-10%Озонатор для воды и воздуха АСКОУКРЕМ [GL-3188A]
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GL-3188A
999 ₴
900 ₴
Показать оптовые ценыОзон, как мощный окислитель может применяться для:
- Обработка воздуха:
- устранение химических и микробиологических веществ;
- устранение табачного дыма
- устранение плесени, грибков;
- Обработка воды:
- надежное и моментальное обеззараживание
- повышает прозрачность;
- не устраняет ни одного необходимого организму вещества;
- устраняет неприятный привкус;
- превращение нерастворимых соединений железа в осадок;
- Обработка продуктов питания:
- устранение нитратов;
- устранение гормонов;
- устранение пестицидов;
- улучшение вкуса и аромата;
- обработка воды
- обработка продуктов питания
Обработка продуктов питания проводится в воде
Бытовой озонатор — это прибор, который позволяет получать озон из кислорода, содержащегося в воздухе в необходимых дозах гарантированно безопасных для здоровья человека и окружающих вещей. Озон используется для очистки воды, воздуха, масла, дезинфекции продуктов питания или ионизации помещения.
Прибор достаточно удобен и прост в эксплуатации и обслуживании, что позволяет его установить в частном доме. Пригоден для озонирования салона автомобиля с целью удаления посторонних запахов (при возможнсти подключения к сети 220В).
Комплектация
- шаровидный рассеиватель - 2шт


- воздуховод - 2шт


| Потребляемая мощность Рсп, Вт | 20 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | 220 |
| Вес, кг | 1.102 |
| Напряжение диссоциации Uд, кВ: | 28 |
| Производительность, мг/ч | 200 |
| Время непрерывной работы, мин: | не более 60 |
| Интервал между включениями, мин | не менее 10 |
| Объем, кг: | 0.00528 |
-
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Видео-обзор
Принцип получения озона в устройстве (классический)
Озон - это форма кислорода, обладающая сильнейшими окислительными свойствами. В большой концентрации озон токсичен. Однако при правильном использовании он способен стать полезным помощником в заботе о чистоте квартиры или дома.

Инструкция


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Область применения | обработка принадлежностей, обработка воздуха, обработка воды, обработка продуктов питания |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GL-3188A |
| Об'єм, кг | 0.00528 |
| Кількість в ящику, шт | 10 |
| Номінальна робоча напруга Ue, В | AC230 |
| Споживана потужність Рсп, Вт | 8 |
| Час неперервної роботи, хв | не більше 60 |
| Продуктивність, мг/год | 200 |
| Вихідна потужність, Вт | 14 |
| Напруга дисоціації Uд, кВ | 28 |
| Інтервал між включеннями, хв | не менше 10 |
| Комплектация | Кулястий розсіювач - 2шт, повітропровід - 2шт. |
| Вес (кг) | 1.102 |
| Максимальная производительность | 0.2 |
- Цена: 900 ₴

![Озонатор для воды и воздуха АСКОУКРЕМ [GL-3188A], фото 2](https://images.prom.ua/3576156834_w80_h80_ozonator-dlya-vody.jpg)
![Озонатор для воды и воздуха АСКОУКРЕМ [GL-3188A], фото 3](https://images.prom.ua/3576156962_w80_h80_ozonator-dlya-vody.jpg)
![Озонатор для воды и воздуха АСКОУКРЕМ [GL-3188A], фото 4](https://images.prom.ua/3576157431_w80_h80_ozonator-dlya-vody.jpg)
![Озонатор для воды и воздуха АСКОУКРЕМ [GL-3188A], фото 5](https://images.prom.ua/3957704230_w80_h80_ozonator-dlya-vody.jpg)
![Озонатор для воды и воздуха АСКОУКРЕМ [GL-3188A], фото 6](https://images.prom.ua/3573607291_w80_h80_ozonator-dlya-vody.jpg)
![Озонатор для воды и воздуха АСКОУКРЕМ [GL-3188A], фото 7](https://images.prom.ua/3573607431_w80_h80_ozonator-dlya-vody.jpg)
![Озонатор для воды и воздуха АСКОУКРЕМ [GL-3188A], фото 8](https://images.prom.ua/3957690113_w80_h80_ozonator-dlya-vody.jpg)
![Озонатор для воды и воздуха АСКОУКРЕМ [GL-3188A], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/VyIfRDajF8o/hqdefault.jpg)
