-16%Проволока сварочная флюсовая (самозащитная) E71T-GS Ø0,8 мм ,1 кг GRADIENT [GWF0810]
- Готово к отправке
- Код: GWF0810
261,60 ₴
220 ₴
Проволока изготавливается путем сгибания пластины в трубку. Полость заполняется флюсовым материалом и специальными добавками. В процессе сварки флюсовый материал создает защитную среду. Таким образом, при использовании данной марки продукции отсутствует необходимость дополнительной подачи защитного газа. Флюсовый материал, размещенный в полостях проволоки E71T-GS, в процессе сварки создает область защитного газа, что обеспечивает отличное качество сварочного металлошва.
Предназначена для полуавтоматической и автоматической сварки.
Общие данные
| ГОСТ2246-70: | ПП-АН7 ПС-44-А2Г |
| Категория товара проволоки | MIG |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип рабочего процесса | MIG |
Технические характеристики
| Вес упаковки нетто (кг) | 1.0 кг |
| Диаметр (мм) | 0.8 мм |
| Матариал катушки | пластик |
| Наружный диаметр катушки (мм) | 100 мм |
| Посадочный диаметр катушки (мм) | 16 мм |
Марка по AWS A5.20:
- E71T-GS
- ПП-АН7 ПС-44-А2Г
- AWS (американская ассоциация сварки);
- CE (сертификат Европейского союза);
- CCS (сертификат китайской организации стандартизации);
- DB (сертификат немецкой транспортной отрасли);
- DNV-GL (классификационный сертификат Норвегии);
- LLoyd (сертификат морского регистра Ллойд, Великобритания);
- CWB (сертификат канадского общества сварки);
- TUV (сертификат европейского общества по техническому надзору за продукцией);
- УкрСЕПРО (документ сертификации продукции на территории Украины)
Защитная среда:
- не требуется
Рекомендуемый ток и полярность:
- постоянный ток (DC) обратной полярности ( горелка с проволокой подключена к "+")
Упаковка:
- на пластиковых катушках D200
- катушка / пленка + силикагель / картонная коробка
Внешний диаметр катушки:
- 100мм
Посадочный диаметр катушки:
- 16мм
Механические свойства наплавляемого металла:
- предел текучести ≥ 400 МПа
- относительное удлинение ≥ 22%;
- прочность на разрыв ≥ 490-660 МПа;
- ударная вязкость ≥ 47 Дж/см2 (-20о С)
Рекомендуемые параметры сварки для проволоки Ø0.8мм:
| Сила тока (А) | 95-125 А |
| Напряжение дуги (В) | 19-20 В |
| Скорость подачи проволоки (м/ч) | 150-220 м/ч |
| Вылет электрода (мм) | 6-10 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gradient |
| Страна производитель | Китай |
| Вес катушки с проволокой | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Тип порошковой проволоки | Для проведения сварки без применения защитной газовой среды |
| Тип сварочной проволоки | Порошковая проволока |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
- Цена: 220 ₴

![Проволока сварочная флюсовая (самозащитная) E71T-GS Ø0,8 мм ,1 кг GRADIENT [GWF0810], фото 2](https://images.prom.ua/4606377258_w80_h80_provoloka-svarochnaya-flyusovaya.jpg)
![Проволока сварочная флюсовая (самозащитная) E71T-GS Ø0,8 мм ,1 кг GRADIENT [GWF0810], фото 3](https://images.prom.ua/4606377333_w80_h80_provoloka-svarochnaya-flyusovaya.jpg)
![Проволока сварочная флюсовая (самозащитная) E71T-GS Ø0,8 мм ,1 кг GRADIENT [GWF0810], фото 4](https://images.prom.ua/4015041718_w80_h80_provoloka-svarochnaya-flyusovaya.jpg)
![Проволока сварочная флюсовая (самозащитная) E71T-GS Ø0,8 мм ,1 кг GRADIENT [GWF0810], фото 5](https://images.prom.ua/5835744726_w80_h80_provoloka-svarochnaya-flyusovaya.jpg)
![Проволока сварочная флюсовая (самозащитная) E71T-GS Ø0,8 мм ,1 кг GRADIENT [GWF0810], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/i7mc7nNcqR8/hqdefault.jpg)
