вверхвниз
![Пистолет пескоструйный пневматический INTERTOOL [PT-0705], фото 1](https://images.prom.ua/3908557795_pistolet-peskostrujnyj-pnevmaticheskij.jpg)
Пистолет пескоструйный пневматический INTERTOOL [PT-0705]
- Готово к отправке
- Код: PT-0705
339 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара


Назначение
Пескоструйный пистолет предназначен для воздушной пескоструйной очистки деталей и различных поверхностей от загрязнений, коррозии, старой краски и пр. Применяется на СТО, в автомобильных мастерских, на строительных площадках и в быту. Также может использоваться для матирования стекла, нанесения изображений.
Прочная конструкция
Пескоструйный пистолет имеет стальной бачок с прочным резьбовым креплением и металлической трубкой для абразива. Стоит упомянуть, что лучше всего в качестве абразива использовать промытый кварцевый песок или специальную абразивную смесь: электрокорунд, купершлак, дробь из стали или чугуна и пр.

Удобный
За счет своих компактных габаритов и небольшой емкости для песка в один литр, инструмент достаточно маневренный и мобильный. Дизайн в виде пистолета с курицей обеспечивает комфортную работу оператора. Для подключения к пневмосистеме предусмотрен фитинг на ответную часть быстроразъемного соединения шланга.
Эксплуатация инструмента
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 400 л/мин и более. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр от 6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.552 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Диаметр шланга | 6 |
| Діаметр форсунки | 6 мм |
| Материал бачка | метал |
| Об'єм бачка | 1000 мл |
| Объем | 0.005405 куб.м |
| Расход воздуха | 400 л/хв |
| Різьба внутрішня | 1/4" |
| Тип | пістолет піскострумінний |
| Тип подачи | гравітаційний |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴

![Пистолет пескоструйный пневматический INTERTOOL [PT-0705], фото 2](https://images.prom.ua/3908557796_w80_h80_pistolet-peskostrujnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Пистолет пескоструйный пневматический INTERTOOL [PT-0705], фото 3](https://images.prom.ua/3908557797_w80_h80_pistolet-peskostrujnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Пистолет пескоструйный пневматический INTERTOOL [PT-0705], фото 4](https://images.prom.ua/3908557798_w80_h80_pistolet-peskostrujnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Пистолет пескоструйный пневматический INTERTOOL [PT-0705], фото 5](https://images.prom.ua/3908557799_w80_h80_pistolet-peskostrujnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Пистолет пескоструйный пневматический INTERTOOL [PT-0705], фото 6](https://images.prom.ua/3908557800_w80_h80_pistolet-peskostrujnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Пистолет пескоструйный пневматический INTERTOOL [PT-0705], фото 7](https://images.prom.ua/3908557801_w80_h80_pistolet-peskostrujnyj-pnevmaticheskij.jpg)
