вверхвниз
![Диск алмазный отрезной по плитке (со сплошной кромкой, 230 мм, 16-18%) INTERTOOL [CT-3005], фото 1](https://images.prom.ua/3908567267_disk-almaznyj-otreznoj.jpg)
Диск алмазный отрезной по плитке (со сплошной кромкой, 230 мм, 16-18%) INTERTOOL [CT-3005]
- Готово к отправке
- Код: CT-3005
229 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара


Назначение
Диск диаметром 230 мм создан для эффективной резки различных материалов, таких как плитки, камня, кирпича и других твердых поверхностей. Изготовлен из высококачественного алмазного материала, он обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным инструментом для различных строительных и ремонтных работ. Предназначен для использования c угловыми шлифмашинами (болгарками) с высокой скоростью вращения до 6600 об/мин.
Износостойкий
В состав алмазного диска входят алмазные кристаллы с насыщенностью крошки до 18%, которые являются одними из самых жестких материалов на планете. Однако благодаря своей твердости они способны обрабатывать твердые материалы, создавая вырезы, разрезы или шлифованные поверхности.
Алмазные диски №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.632 кг |
| Висота крайки | 5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Діаметр диску | 230 мм |
| Объем | 0.000591 куб.м |
| Применение | для плитки, каменю та цегли |
| Ширина крайки | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

![Диск алмазный отрезной по плитке (со сплошной кромкой, 230 мм, 16-18%) INTERTOOL [CT-3005], фото 2](https://images.prom.ua/3908567270_w80_h80_disk-almaznyj-otreznoj.jpg)
