![Зубило пневматическое с набором насадок INTERTOOL [PT-1302], фото 1](https://images.prom.ua/3908520399_zubilo-pnevmaticheskoe-s.jpg)
Зубило пневматическое с набором насадок INTERTOOL [PT-1302]
- Готово к отправке
- Код: PT-1302
699 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Пневматическое зубило – универсальный инструмент. С его помощью демонтируют различные запчасти кузовов автомобилей, снимают слои штукатурки и старые облицовочные плиты. Зубило стало популярным, незаменимым помощником в автомастерских, на сервисах и в гаражах у домашних мастеров.
В комплекте с пневматическим зубилом поставляется 4 насадки, что делает инструмент еще более универсальным.
Особенности
- Зубило удобное, Вы можете подлезть в самые труднодоступные места за счет его малых габаритов;
- Регулировка скорости позволяет работать с различными видами материалов;
- Цилиндрический хвостовик;
- Набор из четырех насадок.
Работайте во множество раз быстрее и комфортней, с пневматическим зубилом INTERTOOL PT-1302!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.7 кг |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Комплектация | 4 насадки по 150 мм |
| Объем | 0.001877 куб.м |
| Підключення повітря | внутрішня різьба 1/4" |
| Частота удару | 4500 уд/хв |
| Энеpгия удаpа | 4 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

