![Дрель ударная 500 Вт INTERTOOL [DT-0107], фото 1](https://images.prom.ua/3908539337_drel-udarnaya-500.jpg)
Дрель ударная 500 Вт INTERTOOL [DT-0107]
- Готово к отправке
- Код: DT-0107
899 ₴



Назначение
Ударная дрель - один из самых популярных инструментов на дому и в мастерской. Дрель DT-0107 отлично подходит для небольших хозяйственных работ. Малый вес, компактный размер позволяют удобно работать дрелью, хранить и перевозить ее без особых проблем.
Производительность
Мощность двигателя 550 Вт развивает скорость вращения до 2800 об/мин и позволяет сверлить отверстия в различных материалах: дерево - 20 мм, сталь - 10 мм, кирпич - 13 мм.
На дрель установлен ключевой патрон, он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться, даже в ударном режиме. Наличие удара позволяет сверлить твердый материал: кирпич, бетон, шлакоблок и пр.Фиксатор кнопки включения позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном работающем режиме.
Сверху, над широкой кнопкой «пуск», располагается кнопка «реверс» для обратного вращения.
Благодаря регулировке оборотов дрелью можно сверлить различные материалы, а также использовать с различными насадками (корончатые сверла, трубчатые сверла по плитке, перьевые сверла и пр.)
Для сверления отверстий нужной длины дрель комплектуется ограничителем глубины сверления.

Удобство в работе
Удобная основная ручка с мягкими резиновыми накладками для лучшей фиксации в руке. Кнопки управления комфортно расположены под пальцами, а сбоку имеется кнопка переключения режима сверления: с ударом и без удара.
В комплекте предусмотрена дополнительная съемная ручка, с винтовыми зажимами, позволяющая работать двумя руками, а также фиксирующая ограничитель глубины сверления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.82 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Количество скоростей | плавне регулювання |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10мм; цегла: 13мм; деревина: 20мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Наявність реверсу | Да |
| Объем | 0.00507 куб.м |
| Різьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
- Цена: 899 ₴

![Дрель ударная 500 Вт INTERTOOL [DT-0107], фото 2](https://images.prom.ua/3908539338_w80_h80_drel-udarnaya-500.jpg)
![Дрель ударная 500 Вт INTERTOOL [DT-0107], фото 3](https://images.prom.ua/3908539339_w80_h80_drel-udarnaya-500.jpg)
![Дрель ударная 500 Вт INTERTOOL [DT-0107], фото 4](https://images.prom.ua/3908539340_w80_h80_drel-udarnaya-500.jpg)
![Дрель ударная 500 Вт INTERTOOL [DT-0107], фото 5](https://images.prom.ua/3908539341_w80_h80_drel-udarnaya-500.jpg)
![Дрель ударная 500 Вт INTERTOOL [DT-0107], фото 6](https://images.prom.ua/3908539342_w80_h80_drel-udarnaya-500.jpg)
