Ударная дрель - один из самых популярных инструментов дома и на строительной площадке, за счет объединения функций классической дрели и бытового перфоратора. Небольшой вес и размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем. Материалы.
Дрель, мощностью 800 Вт, легко справляется с поставленными задачами. На дрели установлен ключевой патрон (ключ в комплекте), он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не дает им проворачиваться, даже в ударном режиме. Точный металлический корпус редуктора увеличивает рабочий ресурс инструмента т.к. эффективно отводит тепло, а также выдерживает большую механическую нагрузку. нажатия на кнопку пуск). Удобный переключатель, на верхней части дрели, позволяет выбрать между ударным и безударным режимом. Кнопка реверса на корпусе мягко переключает дрель в противоположное вращение, без потери мощности. Наличие этой функции помогает доставать сверла из глубоких отверстий, а также выкручивать шурупы и саморезы (при использовании в качестве шуруповерта). Фиксатор пусковой кнопки (фиксирует только полностью нажатую кнопку) просверлите материал наскрозь и сможете быстро сделать несколько одинаковых отверстий. Индикатор напряжения, расположенный на верхней части корпуса, загорается оранжевым цветом, когда инструмент подключен к электросети. Дополнительная прорезиненная рукоятка с винтовыми зажимами позволяет работать двумя руками, а также фиксирует ограничитель. Мощный, надежный, 3-х метровый провод не дубеет при низкой температуре и не переламывается. ассортимент дрелей можно посмотреть по ссылке: https://intertool.ua/catalog/elektroinstrument-i-oborudovanie/dreli/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 35мм; сталь: 13мм; цегла/бетон: 16мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.007752 куб.м |
| Різьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Частота мережі | 50 Гц |
- Цена: 1 849 ₴

![Дрель ударная (800Вт, 2900об/мин, 1.5-13мм) INTERTOOL [WT-0118], фото 2](https://images.prom.ua/3908539394_w80_h80_drel-udarnaya-800vt.jpg)
![Дрель ударная (800Вт, 2900об/мин, 1.5-13мм) INTERTOOL [WT-0118], фото 3](https://images.prom.ua/3908539396_w80_h80_drel-udarnaya-800vt.jpg)
![Дрель ударная (800Вт, 2900об/мин, 1.5-13мм) INTERTOOL [WT-0118], фото 4](https://images.prom.ua/3908539398_w80_h80_drel-udarnaya-800vt.jpg)
![Дрель ударная (800Вт, 2900об/мин, 1.5-13мм) INTERTOOL [WT-0118], фото 5](https://images.prom.ua/3908539400_w80_h80_drel-udarnaya-800vt.jpg)
![Дрель ударная (800Вт, 2900об/мин, 1.5-13мм) INTERTOOL [WT-0118], фото 1](https://images.prom.ua/3908539393_drel-udarnaya-800vt.jpg)
