![Дрель ударная (600 Вт, 3000 об/мин, 1.5-13мм) INTERTOOL [DT-0109], фото 1](https://images.prom.ua/3908540406_drel-udarnaya-600.jpg)
Дрель ударная (600 Вт, 3000 об/мин, 1.5-13мм) INTERTOOL [DT-0109]
- Готово к отправке
- Код: DT-0109
1 199 ₴
Ударная дрель - один из самых популярных инструментов дома и на строительной площадке за счет объединения функций классической дрели и бытового перфоратора. Ударная дрель DT-0109 предназначена для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, металле, пластике и древесине. Небольшой вес и размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем. Возможности дрели расширены: регулятором и ограничителем оборотов, кнопкой реверса, двумя режимами сверления (с ударом и без него), фиксатором пусковой кнопки, дополнительной рукояткой и ограничителем глубины сверления.
Дрель, мощностью 600 Вт, легко справляется с поставленными задачами. Установлен ключевой патрон (ключ в комплекте), он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не дает им проворачиваться даже в ударном режиме. широким диапазоном: механическим (колесо-регулятор на кнопке пуск) и электронным (обороты зависят от силы нажатия на кнопку пуск). Кнопка реверса на корпусе мягко переключает дрель в противоположное вращение, без потери мощности. Наличие этой функции помогает доставать сверла из глубоких отверстий, а также выкручивать саморезы и шурупы.
Фиксатор пусковой кнопки (фиксирует только полностью нажатую кнопку) позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном работающем состоянии. Выставив ограничитель глубины на нужное значение, Вы не просверлите материал насквозь и сможете быстро сделать множество одинаковых отверстий. Дополнительная рукоятка позволяет работать двумя руками, а также фиксирует ограничитель. Мощный, надежный, двухметровый провод не дубеет при низкой температуре и не переламывается. посмотреть по ссылке: https://intertool.ua/catalog/elektroinstrument-i-oborudovanie/dreli/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.964 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 30мм; сталь: 10мм; цегла/бетон: 13мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.004875 куб.м |
| Різьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Частота мережі | 50 Гц |
- Цена: 1 199 ₴

![Дрель ударная (600 Вт, 3000 об/мин, 1.5-13мм) INTERTOOL [DT-0109], фото 2](https://images.prom.ua/3908540408_w80_h80_drel-udarnaya-600.jpg)
![Дрель ударная (600 Вт, 3000 об/мин, 1.5-13мм) INTERTOOL [DT-0109], фото 3](https://images.prom.ua/3908540409_w80_h80_drel-udarnaya-600.jpg)
![Дрель ударная (600 Вт, 3000 об/мин, 1.5-13мм) INTERTOOL [DT-0109], фото 4](https://images.prom.ua/3908540410_w80_h80_drel-udarnaya-600.jpg)
![Дрель ударная (600 Вт, 3000 об/мин, 1.5-13мм) INTERTOOL [DT-0109], фото 5](https://images.prom.ua/3908540411_w80_h80_drel-udarnaya-600.jpg)
