ПодарокСварочный полуавтомат MegaTec MIG 500I [MMM0502]
- Готово к отправке
- Код: MMM0502
62 519 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сварочный полуавтомат MegaTec MIG 500I [MMM0502]»
Краткое описание
- функция заварки кратера
- регулировка настройки силы сварочного тока
- регулировка напряжения дуги
- регулировка индуктивности дуги
- регулировка тока и напряжение заварки кратера
- выбор способа сварки 2т/4т
- проверка наличия защитного газа и контроля работоспособности механизма подачи проволоки
- мощный выносной подающий механизм с пакетом промежуточных кабелей 2 м
- интуитивно понятная панель управления
- два цифровых дисплея для отображения настроек и контроля сварочного процесса
- розетка 36В на задней панели для подключения подогрева СО2
- передовая модульная технология IGBT
- катушка до 15 кг
MIG 500I - трёхфазный 380В аппарат индустриального типа, уверенно справится с проволокой сечением от 0,8 до 1,6 мм. Рассчитан на работу с токами от 40 до 500А и даёт возможность работы электродом 6 мм в режиме ручной дуговой сварки.
Новая версия профессионального аппарата с ПВ 60% при нагрузке 500А. С помощью этого аппарата Вы сможете максимально качественно и быстро провести сварку стали, нержавейки, чугуна. MIG 500I легко впишется в производственный процесс, на стройплощадке с возможностью выноса подающего устройства, что позволяет увеличить радиус использования горелки до 8 метров.
Комплектация:
- MB36 горелка, (воздушное охлаждение ) 3м
- 500A клемма заземления с проводом, 50мм2,1.4,8м
- газовый рукав, 4,8/12mm, 6м
- хомут -1 шт
- прижимной ролик V,0.8/1.0мм - 1 шт
- прижимной ролик V,1.2/1.6мм – 1 шт
- сетевой кабель не поставляется
- руководство по эксплуатации - 1 шт
- гарантийный талон - 1 шт
Общие данные
| Гарантийный термин | 36 |
| Категория товара | серия STAR (orange) |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип рабочего процесса | MIG, MMA |
Технические характеристики
| MAX сварочный ток в режиме MIG, А | 500 |
| MAX сварочный ток в режиме ММА, А | 500 |
| MIN сварочный ток в режиме MIG, А | 40 |
| MIN сварочный ток в режиме ММА, А | 40 |
| Антиприлипание электрода | да |
| Диаметр проволоки, мм | 1.0, 1.2, 1.6 |
| Диаметр электрода, мм | 2.0, 2.5, 3.0, 3.2, 4.0, 5.0, 6.0, 8.0 |
|
Дисплей |
да |
| Дополнительная информация | цифровой дисплей;2T/4T;регулировка индуктивности дуги |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | Н |
| Коєффициент мощности, COS F | 0.93 |
| КПД, % | 90 |
| Напряжение холостого хода, В | 72 |
| Область применения | профессиональный |
| Охлаждение | воздушное/принудительное |
| Понижение напряжения (VRD) | да |
| Продолжительность включения (ПВ), % | 60%-500А |
| Рабочее напряжение на дуге (MIG/MAG), В | 12-50 |
| Синергия | да |
| Система подачи проволоки | 4 ролика, до 15кг (270мм) - выносная система |
| Тип подключения горелки | KZ-2 |
| Тип сварочного тока | DC (постоянный ток) |
| Функции | заварка кратера |
| Напряжение питающей сети, В | 380 |
| Потребляемая мощность, кВт | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MegaTec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 24 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Степень защиты IP | 21 |
- Цена: 62 519 ₴

![Сварочный полуавтомат MegaTec MIG 500I [MMM0502], фото 2](https://images.prom.ua/3929105540_w80_h80_svarochnyj-poluavtomat-megatec.jpg)
![Сварочный полуавтомат MegaTec MIG 500I [MMM0502], фото 3](https://images.prom.ua/3929104039_w80_h80_svarochnyj-poluavtomat-megatec.jpg)
![Сварочный полуавтомат MegaTec MIG 500I [MMM0502], фото 4](https://images.prom.ua/3929105945_w80_h80_svarochnyj-poluavtomat-megatec.jpg)
![Сварочный полуавтомат MegaTec MIG 500I [MMM0502], фото 5](https://images.prom.ua/3929106533_w80_h80_svarochnyj-poluavtomat-megatec.jpg)
![Сварочный полуавтомат MegaTec MIG 500I [MMM0502], фото 6](https://images.prom.ua/3929106876_w80_h80_svarochnyj-poluavtomat-megatec.jpg)
![Клемма сварочная магнитная 6020 АСКО-УКРЕМ [A0200020022]](https://images.prom.ua/3578385074_w100_h100_klemma-svarochnaya-magnitnaya.jpg)
