ПодарокСварочный полуавтомат MegaTec PROMIG 251NB [MMH0251]
- Готово к отправке
- Код: MMH0251
29 601 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сварочный полуавтомат MegaTec PROMIG 251NB [MMH0251]»
Краткое описание
- функция заварки кратера
- регулировка настройки силы сварочного тока
- регулировка напряжения дуги
- регулировка индуктивности дуги
- регулировка тока и напряжение заварки кратера
- выбор способа сварки 2т/4т
- проверка наличия защитного газа и контроля работоспособности механизма подачи проволоки
- мощный выносной подающий механизм с пакетом промежуточных кабелей 2 м
- интуитивно понятная панель управления
- два цифровых дисплея для отображения настроек и контроля сварочного процесса
- розетка 36В на задней панели для подключения подогрева СО2
- передовая модульная технология IGBT
- катушка до 15 кг
PROMIG 251NB (однофазний 220В) - мультипроцесорний інверторний зварювальний апарат напівавтоматичного MIG/MAG та ручного дугового ММА зварювання. У режимі MIG/MAG чудово працює з усіма марками дроту як суцільного перерізу, так і флюсового ПГ/ПС. Впорається з виробництвом виробів як зі сталі, нержавіючої сталі, так і зі зварюванням алюмінію.
У режимі ММА дозволяє працювати з покритими електродами, що плавляться, всіх відомих марок. Має високу продуктивність і невеликі масо-габаритні показники. Завдяки використанню сучасних технологій, що базуються на застосуванні IGBT силових транзисторів, особливо сподобається професіоналам, оскільки створений для роботи з високими навантаженнями при тривалих режимах експлуатації.
Виробництво, ремонтні майстерні, будмайданчик – ідеальне місце для застосування апаратів даної лінійки зварювального обладнання.
Комплектация:
- горелка 3м с наконечником 0.8 – 1шт
- кабель заземления 3м с 300A клеммой – 1 шт
- газовый рукав 3м – 1 шт
- хомут зажимной – 2 шт
- наконечник 0.8 – 1 шт
- наконечник 1.0 – 1 шт
- руководство к эксплуатации – 1 шт
- гарантийный талон – 1 шт
- сетевой кабель(вилка не поставляется)
Общие данные
| Гарантийный термин | 36 |
| Категория товара | серия STAR (orange) |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип рабочего процесса | MIG, MMA, LiftTIG |
Технические характеристики
| MAX сварочный ток в режиме MIG, А | 250 |
| MAX сварочный ток в режиме ММА, А | 200 |
| MIN сварочный ток в режиме MIG, А | 20 |
| MIN сварочный ток в режиме ММА, А | 30 |
| Антиприлипание электрода | да |
| Диаметр проволоки, мм | 0.6, 0.8, 1.0 |
| Диаметр электрода, мм | 2.0, 2.5, 3.0, 3.2, 4.0 |
|
Дисплей |
да |
| Дополнительная информация | регулировка индуктивности |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Коєффициент мощности, COS F | 0.73 |
| КПД, % | 80 |
| Напряжение холостого хода, В | 56 |
| Область применения | профессиональный |
| Охлаждение | воздушное/принудительное |
| Поджиг дуги | да |
| Понижение напряжения (VRD) | да |
| Продолжительность включения (ПВ), % | 60%-250А |
| Рабочее напряжение на дуге, В | 22-28 |
| Рабочее напряжение на дуге (MIG/MAG), В | 15,5-26,5 |
| Синергия | да |
| Система подачи проволоки | 2 ролика/катушка 15 кг |
| Смена полярности | да |
| Тип подключения горелки | KZ-2 |
| Тип сварочного тока | DC (постоянный ток) |
| Функции | заварка кратера |
| Форсаж дуги | да |
| Напряжение питающей сети, В | 220 |
| Потребляемая мощность, кВт | 10.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MegaTec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.6 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
- Цена: 29 601 ₴

![Сварочный полуавтомат MegaTec PROMIG 251NB [MMH0251], фото 2](https://images.prom.ua/3929926493_w80_h80_svarochnyj-poluavtomat-megatec.jpg)
![Сварочный полуавтомат MegaTec PROMIG 251NB [MMH0251], фото 3](https://images.prom.ua/3929926613_w80_h80_svarochnyj-poluavtomat-megatec.jpg)
![Сварочный полуавтомат MegaTec PROMIG 251NB [MMH0251], фото 4](https://images.prom.ua/3929926954_w80_h80_svarochnyj-poluavtomat-megatec.jpg)
![Сварочный полуавтомат MegaTec PROMIG 251NB [MMH0251], фото 5](https://images.prom.ua/3929927230_w80_h80_svarochnyj-poluavtomat-megatec.jpg)
![Сварочный полуавтомат MegaTec PROMIG 251NB [MMH0251], фото 6](https://images.prom.ua/3929927242_w80_h80_svarochnyj-poluavtomat-megatec.jpg)
![Сварочный полуавтомат MegaTec PROMIG 251NB [MMH0251], фото 7](https://images.prom.ua/3929927364_w80_h80_svarochnyj-poluavtomat-megatec.jpg)
![Клемма сварочная магнитная 6020 АСКО-УКРЕМ [A0200020022]](https://images.prom.ua/3578385074_w100_h100_klemma-svarochnaya-magnitnaya.jpg)

