Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сварочный полуавтомат MegaTec SUPERMIG 500P [MMM0510]»
Краткое описание
- мультипроцессорность - MIG/МAG и ММА
- индустриальный тип - посменная эксплуатация
- принудительная система водяного охлаждения
- функция"Пульс”
- соединение промышленных устройств через разъем PLC, в сеть DeviceNet
- выносная надежная 4-х роликовая система подачи проволоки
- наличие циклограммы
- Anti Stick,Hot Start,Arc Force для ММА
Модельный ряд SUPERMIG 500P сварочных аппаратов индустриального типа выполнен в раздельной, блочной схеме. Собран на единой мобильной колесной базе, позволяющей перемещать оборудование в комплекте с баллоном защитного газа и блоком принудительной системы водяного охлаждения, расположенном в нижней части моноблока. Отдельно расположена выносная надежная 4-х роликовая система подачи проволоки с защитным кожухом в закрытом поворотном корпусе. Имеет возможность выноса от источника тока на 5 метров. Возможность установки катушки до 15 кг.
Работает со всеми видами сварочной проволоки диаметрами 1,0 - 1,2 - 1,6мм. В режиме ММА работает с электродом 2- 6мм. ПВ 60% при 500А. Наличие 2х дисплеев цифровой индикации позволяет более детально настроить сварочный процесс и дает возможность получить стабильный процесс сварки. В функционале есть режим “Пульс". Идеален для сварки алюминия и алюминиевых сплавов, тонких металлов.
В программе управления реализован режим “Синергия”, позволяющий автоматически выбирать режим сварки согласно предустановленным программам или после ввода данных о типе свариваемого металла, толщины проволоки, защитной среде газа. Возможно подключение сварочного робота через разъем PLC, DeviceNet — сеть для соединения промышленных устройств.
Сварочный комплекс рассчитан на длительную посменную эксплуатацию, с выполнением широкого спектра производственных задач по осуществлению процесса сваривания различных узлов и соединений.
Комплектация:
- клемма заземления кабель 3м - 1 шт
- кабель питания 3м – 1 шт
- горелка 500А MIG с водяным охлаждением, шлейф 3м. – 1 шт
- наконечники: 0.8, 1.0, 1.2 - 8 шт
- тележка с колесами - 1 шт
- бак системы водяного охлаждения с насосом - 1 шт
- комплект (шлейф) подачи проволоки (5м сварочный кабель, 5м кабель управления + 6м газовый рукав )
- тефлоновый леер для алюминиевой проволоки 3м - 1шт
- ролик прижимной «U» 1-1.2 - 2 шт
- «V» 1.0/1.2 - 4шт; 0.8-1 - 2 шт
- система охлаждения заполняется: "Охлаждающая жидкость для систем охлаждения горелок"
- руководство по эксплуатации - 1 шт
- гарантийный талон - 1 шт
Общие данные
| Гарантийный термин | 36 |
| Категория товара | серия STAR (orange) |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип рабочего процесса | MIG, MMA |
Технические характеристики
| MAX сварочный ток в режиме MIG, А | 500 |
| MAX сварочный ток в режиме ММА, А | 500 |
| MIN сварочный ток в режиме MIG, А | 60 |
| MIN сварочный ток в режиме ММА, А | 60 |
| Антиприлипание электрода | да |
| Диаметр проволоки, мм | 0.8, 1.0, 1.2, 2.0 |
| Диаметр электрода, мм | 2.0, 2.5, 3.0, 3.2, 4.0, 5.0, 6.0, 8.0 |
|
Дисплей |
да |
| Дополнительная информация | pulse - контроль; cинергия; режим 2T / 4T; DeviceNet - сеть для соединения промышленных устройств |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | Н |
| Коєффициент мощности, COS F | 0.93 |
| КПД, % | 85 |
| Напряжение холостого хода, В | 86 |
| Область применения | профессиональный |
| Охлаждение | жидкостное |
| Понижение напряжения (VRD) | да |
| Рабочее напряжение на дуге (MIG/MAG), В | 17-39 |
| Синергия | да |
| Система подачи проволоки | 4 ролика, до 15кг (270мм) - выносная система |
| Тип подключения горелки | KZ-2 |
| Тип сварочного тока | DC (постоянный ток) |
| Функция Pulse / DoublePulse | Pulse |
| Напряжение питающей сети, В | 380 |
| Потребляемая мощность, кВт | 24 |
О МАГАЗИНЕ "ЭЛЕКТРОНОМ"
[НА ПЛАТФОРМЕ PROM.UA]

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MegaTec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 24 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Степень защиты IP | 21 |
- Цена: 235 518 ₴

![Сварочный полуавтомат MegaTec SUPERMIG 500P [MMM0510], фото 2](https://images.prom.ua/3930200454_w80_h80_svarochnyj-poluavtomat-megatec.jpg)
![Клемма сварочная магнитная 6020 АСКО-УКРЕМ [A0200020022]](https://images.prom.ua/3578385074_w100_h100_klemma-svarochnaya-magnitnaya.jpg)

