ПодарокСварочный полуавтомат MegaTec PROMIG 270C [MMM0270]
- Готово к отправке
- Код: MMM0270
31 838 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сварочный полуавтомат MegaTec PROMIG 270C [MMM0270]»
Сокращенное описание
- легкая смена полярности для сварки самозащитной (ПС) и газозащитной (ПГ) порошковой проволокой
- регулировка индуктивности для настройки желаемой жесткости дуги, глубины провара
- высокая стабильность горения дуги, пониженное образование брызг
- регулировка сварочного напряжения
- регулировка сварочного тока
- два цифровых дисплея для отображения настроек и контроля сварочного процесса
- транспортная тележка на роликах
- протяжка проволоки без газа
- закрытый отсек подачи проволоки для катушек до 15 кг
- питание от сети 380 В
- розетка 36В на задней панели для подключения подогрева СО2
- силовой блок на базе инверторной технологии IGBT нового поколения.
PROMIG 270C — промышленный трёхфазный 380 В аппарат для полуавтоматической сварки в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, сварки проволокой сплошного сечения, порошковой самозащитной и газозащитной проволокой, сваривания нержавеющей стали. Также применяется для полноценной ручной дуговой сварки покрытым электродом в режиме MMA.
Продолжительный режим работы ПВ 60% / 250А на максимальных токах. Способен функционировать в посменном производственном процессе.
Есть возможность установки катушки до 15 кг.
Благодаря наличию транспортной тележки, аппарат легко перемещать вместе с газовым баллоном, поэтому PROMIG 270С прекрасно подходит для работы как на производстве, так и в профессиональном автосервисе.
Удобный интерфейс управления всеми параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ. Передовая инверторная технология IGBT гарантирует надежность работы с высоким КПД.
Комплектация :
- горелка полуавтомат "NORTH" QTB-250A2 м - 1 шт
- цепь для баллона -1 шт
- наконечник Ø1,0 - 1 шт
- газовый рукав 3 м
- хомут - 2 шт
- предохранитель - 2 шт
- сетевой провод - 1 шт
- зажим массы - 1 шт
- щиток сварочный - 1 шт
- щетка - молоточек сварочная - 1 штъ
- клемма заземления 300А с 1,2 м кабелем -1 шт.
- руководство по эксплуатации - 1 шт
- гарантийный талон - 1 шт
Общие данные
| Гарантийный термин | 36 |
| Категория товара | серия STAR (orange) |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип рабочего процесса | MIG, MMA |
Технические характеристики
| MAX сварочный ток в режиме MIG, А | 250 |
| MAX сварочный ток в режиме ММА, А | 200 |
| MIN сварочный ток в режиме MIG, А | 35 |
| MIN сварочный ток в режиме ММА, А | 35 |
| Антиприлипание электрода | да |
| Диаметр проволоки, мм | 0.8, 1.0, 1.2 |
| Диаметр электрода, мм | 2.0, 2.5, 3.0, 3.2, 4.0 |
|
Дисплей |
да |
| Дополнительная информация | регулировка индуктивности |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | Н |
| Коєффициент мощности, COS F | 0,94 |
| КПД, % | 85 |
| Напряжение холостого хода, В | 54 |
| Область применения | полу-профессиональный |
| Охлаждение | воздушное/принудительное |
| Поджиг дуги | да |
| Понижение напряжения (VRD) | да |
| Продолжительность включения (ПВ), % | 60%-250А |
| Рабочее напряжение на дуге, В | 15-45 |
| Рабочее напряжение на дуге (MIG/MAG), В | 15,5-26,5 |
| Смена полярности | да |
| Система подачи проволоки | 2 ролика/катушка 15 кг |
| Смена полярности | да |
| Тип подключения горелки | KZ-2 |
| Тип сварочного тока | DC (постоянный ток) |
| Напряжение питающей сети, В | 380 |
| Потребляемая мощность, кВт | 8.6 |
Видео-обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MegaTec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.6 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
- Цена: 31 838 ₴

![Сварочный полуавтомат MegaTec PROMIG 270C [MMM0270], фото 2](https://images.prom.ua/3931188952_w80_h80_svarochnyj-poluavtomat-megatec.jpg)
![Клемма сварочная магнитная 6020 АСКО-УКРЕМ [A0200020022]](https://images.prom.ua/3578385074_w100_h100_klemma-svarochnaya-magnitnaya.jpg)

