
Мультиінструмент 12 в 1 з чохлом. INTERTOOL HT-0540
- Готово к отправке
- Код: HT-0540
449 ₴


Этот мультитул просто находка для рыбака, охотника, туриста, да и вообще умелого хозяина. Главным преимуществом инструмента является то, что все инструменты всегда под рукой. Мультиинструмент удобно носит в кармане, на поясе или в рюкзаке. В экстренных ситуациях всегда быстро приходит на помощь: что-то подпилить, поддеть, открутить, откусить или открыть.

Универсальный и удобный
Функционал в 12 элементов всегда под рукой и заменит целую сумку инструмента. Стильный дизайн рукояток делает мультитул не только привлекательным, но и легким. Поставляется в комплекте с прочным чехлом из полиэстера, его можно удобно носить на ремне хотя бы каждый день.Прикрепите мультиинструмент на пояс, положите в рюкзак или бардачок машины, и он обязательно вам пригодится!

Прочность и долговечность конструкции
Все инструменты прочные, граны не стираются в работе, отлично держат заточку и не хрупкие, т.к. изготовлены из нержавеющей стали марки 2Cr. Повышенное содержание хрома делает сталь устойчивой к нагрузкам, она не ржавеет и легко затачивается.Стоит также обратить внимание на необычный дизайн рукояток. Изготовляются скелетные типы с фигурными пропилами, делают мультитул легким и привлекательным. Быстрый доступ к инструменту обеспечивает замок Join point. Его простота в сочетании с засечками на каждом элементе позволяет открывать инструменты легко и без труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструменти | плоскогубці;<br> кусачки; <br>ніж малий; <br>ніж великий; <br>пилка по дереву; <br>відкривачка для пляшок; <br>відкривачка для консервів; <br>викрутка шліц SL 3, 6, 8 мм; <br>викрутка хрест «Phillips» PH1; <br>напилок двосторонній |
| Вес | 0.338 кг |
| Довжина в складеному вигляді | 105 мм |
| Количество функций | 12 |
| Материал рукоятки | нержавіюча сталь скелетного типу |
| Матеріал леза ножа | нержавіюча сталь 2Cr |
| Общая длина | 165 мм |
| Объем | 0.002232 куб.м |
| Тип | Полноразмерный |
| Тип замка | Slip joint |
| Товщина рукоятки | 17 мм |
- Цена: 449 ₴










