Описание товара
Строительное алюминиевое правило STORM MT-2415 предназначено для выравнивания поверхностей. С его помощью вы легко справитесь с разравниванием гипсовой, известняковой или цементной штукатурки. Также может использоваться для разравнивания бетонной смеси, когда производят стяжку пола. Изготовленное правило из прочного алюминиевого профиля, очень легкое и не подверженное воздействию коррозии. Имеет форму прямоугольной трапеции, длиной 150 см. Правило имеет повышенную прочность и устойчивость к износу, благодаря двум ребрам жесткости, что также предотвращает изгиб корпуса.
Особенности:
- Легкий, нержавеющий алюминиевый профиль;
- 2 ребра жесткости защищают правило от деформаций;
- Удобная форма "двуххват" с упором под пальцы;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.852 кг |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина правила | 150 см |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Объем | 0.002850 куб.м |
| Особенности | двохват, 2 ребра жорсткості |
| Тип | правило трапецієподібне |
| Товщина профілю | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴

![Правило трапециевидное 150 см INTERTOOL [MT-2415], фото 2](https://images.prom.ua/4097276189_w80_h80_pravilo-trapetsievidnoe-150.jpg)
![Правило трапециевидное 150 см INTERTOOL [MT-2415], фото 3](https://images.prom.ua/4097276190_w80_h80_pravilo-trapetsievidnoe-150.jpg)
![Правило трапециевидное 150 см INTERTOOL [MT-2415], фото 1](https://images.prom.ua/4097276188_pravilo-trapetsievidnoe-150.jpg)
