Описание товара
Строительное алюминиевое правило INTERTOOL STORM MT-2425 предназначено для выравнивания поверхностей. С его помощью Вы справитесь на отлично с выравниванием гипсовой, известковой или цементной штукатурки. Также можно использовать для выравнивания бетонной смеси во время стяжки пола.
Изготовленное правило из прочного алюминиевого профиля, очень легкое и не подверженное воздействию коррозии. Имеет форму прямоугольной трапеции, длина – 250 см. Правило имеет увеличенную прочность и стойкость к износу, благодаря двум ребрам жесткости, что также предупреждает изгиб корпуса.
Форма "двуххват" имеет дополнительный упор под пальцы мастера, что обеспечивает удобство в работе и надежное удержание правила в руке во время самых интенсивных работ.
Особенности:- Легкий, нержавеющий алюмініевый профиль;
- 2 ребра жесткости защищают правило от деформации;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина правила | 250 см |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Объем | 0.005640 куб.м |
| Особенности | двохват, 2 ребра жорсткості |
| Тип | правило трапецієподібне |
| Товщина профілю | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴

![Правило трапециевидное 250 см INTERTOOL [MT-2425], фото 2](https://images.prom.ua/4097276189_w80_h80_pravilo-trapetsievidnoe-250.jpg)
![Правило трапециевидное 250 см INTERTOOL [MT-2425], фото 3](https://images.prom.ua/4097276190_w80_h80_pravilo-trapetsievidnoe-250.jpg)
![Правило трапециевидное 250 см INTERTOOL [MT-2425], фото 1](https://images.prom.ua/4097276188_pravilo-trapetsievidnoe-250.jpg)
