
Лещата слюсарні поворотні 125мм STORM INTERTOOL HT-0086
- Готово к отправке
- Код: HT-0086
3 499 ₴

Назначение
Дажки слесарные INTERTOOL HT-0086 предназначены для закрепления заготовок, предметов и деталей для дальнейшей их обработки.
Котовка
Большая ковка (в соотношении с общими габаритами давлений) расширяет возможности давлений и позволяет комфортно производить небольшие слесарные работы для формовки деталей с применением ударов.

Поворотная база
Поворотная база позволяет разворачивать и неподвижно фиксировать заготовку в диапазоне 360 градусов вокруг своей оси для удобства выполнения работ.
Долговечные и крепкие
Давление изготовлено из чугуна, отличается своей прочностью и жесткостью конструкции. Покрыты стойкой к деформации порошковой краской против химических, механических и атмосферных воздействий.
>
Удобство в работе
Зубчатые губки закаленные надежно фиксируют изделие и предупреждают проскальзывание.
Поворотная база расширяет возможности фиксации деталей в горизонтальной плоскости на 360 градусов вокруг своей оси - вы можете зафиксировать заготовку в любом удобном для работы положении.
Слесарный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота губок | 23 мм |
| Ширина губок | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.017276 куб.м |
| Тип | слюсарні |
| Тип губок | знімні |
| Ширина захвата | 165 мм |
- Цена: 3 499 ₴






