вверхвниз
![Набор корончатых сверл по древесине, 19-64 мм, 11 шт. (19,22,29,32,38,44,51,64мм) INTERTOOL [BT-0023], фото 1](https://images.prom.ua/4097282710_nabor-koronchatyh-sverl.jpg)
Набор корончатых сверл по древесине, 19-64 мм, 11 шт. (19,22,29,32,38,44,51,64мм) INTERTOOL [BT-0023]
- Готово к отправке
- Код: BT-0023
149 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара


Назначение
Этот комплект корончатых сверл предназначен для эффективного и точного сверления в мягких породах дерева, гипсокартоне, пластике, древесно-стружечных плитах и других подобных материалах. Восемь коронок диаметром 19, 22, 29, 32, 38, 44, 51, 64 мм обеспечивают разнообразие в выборе нужного размера отверстия для различных задач.

Качественная работа
Коронки изготовлены из качественной стали, что гарантирует максимальную износостойкость и длительный срок службы. В комплекте имеется центрирующее сверло диаметром 8 мм, обеспечивающее точное и легкое начало сверлильного процесса. Два переходника в наборе с шестигранным хвостовиком не проворачиваются и надежно фиксируются в патроне дрели или станка.
Износостойкая конструкция
Коронки и держатели со сверлом изготовлены из закаленной инструментальной стали с высоким уровнем твердости, обладают основными преимуществами:
- Прочность и устойчивость к износу.
- Эффективное сверление, сохраняющее свою остроту при работе с твердыми поверхностями.
- Повышенный ресурс и срок службы.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Переходник |
| Тип сверления | Сухое |
| Материал | Сталь |
| Минимальный диаметр | 19 мм |
| Максимальный диаметр | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Сборная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.475 кг |
| Объем | 0.0011 куб.м |
| Количество в наборе | 11 од. |
| Применение | для пластику і деревини |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴

![Набор корончатых сверл по древесине, 19-64 мм, 11 шт. (19,22,29,32,38,44,51,64мм) INTERTOOL [BT-0023], фото 2](https://images.prom.ua/4097282711_w80_h80_nabor-koronchatyh-sverl.jpg)
