![Набор корончатых сверл по древесине сборный 64-127 мм, 8 шт. (64,76,89,102,127мм) INTERTOOL [BT-0024], фото 1](https://images.prom.ua/4097286743_nabor-koronchatyh-sverl.jpg)
Набор корончатых сверл по древесине сборный 64-127 мм, 8 шт. (64,76,89,102,127мм) INTERTOOL [BT-0024]
- Готово к отправке
- Код: BT-0024
179 ₴
Характеристики
Тип корончатые сверла
Количество в наборе 8 Од.
Диаметр сверла 64; 76; 89; 102; 127 мм
Применение для пластика и древесины
Вес 0.775 Кг


Назначение
Этот комплект сверл предназначен для эффективного и точного сверления мягких пород дерева, гипсокартона, пластика, древесно-стружечных плит и других подобных материалов. Пять коронок большого диаметра 64, 76, 89, 102, 127 мм обеспечивают разнообразие в выборе нужного размера отверстия для различных задач.

Качественная работа
Коронки изготовлены из качественной стали, что гарантирует максимальную износостойкость и длительный срок службы. В комплекте есть центрирующее сверло диаметром 8 мм, обеспечивающее точное и легкое начало сверления. Два переходника в наборе с шестигранным хвостовиком не проворачиваются и надежно фиксируются в патроне дрели или станка.

Износостойкая конструкция
Коронки, держатели и переходник изготовлены из закаленной стали с высоким уровнем твердости, имеют основные преимущества:
- Прочность и устойчивость к износу.
- Эффективное сверление, сохраняют свою остроту при работе с твердыми поверхностями.
- Увеличенный ресурс и длительный срок службы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Пеноматериалы, Гипсокартон |
| Материал | Сталь |
| Минимальный диаметр | 64 мм |
| Максимальный диаметр | 127 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Обработка материала | Дерево, Алюминий |
| Конструкция | Сборная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.775 кг |
| Объем | 0.001546 куб.м |
| Количество в наборе | 8 од. |
| Применение | для пластику і деревини |
- Цена: 179 ₴

![Набор корончатых сверл по древесине сборный 64-127 мм, 8 шт. (64,76,89,102,127мм) INTERTOOL [BT-0024], фото 2](https://images.prom.ua/4097286742_w80_h80_nabor-koronchatyh-sverl.jpg)
![Набор корончатых сверл по древесине сборный 64-127 мм, 8 шт. (64,76,89,102,127мм) INTERTOOL [BT-0024], фото 3](https://images.prom.ua/4097286744_w80_h80_nabor-koronchatyh-sverl.jpg)
