
Щітка кільцева 200x32 мм (кручений дріт) INTERTOOL BT-6200
- Готово к отправке
- Код: BT-6200
239 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара


Назначение
Щетка кольцевая с рифленой проволокой специально разработана для быстрой очистки и шлифовки различных поверхностей: металла, кирпича, камня, дерева и пр.
>
Совместимость
Идеально подходит для использования со станками, диаметр посадочного отверстия 32 мм. Благодаря наличию переходных втулок, щетку можно использовать с угловыми шлифмашинами с наличием регулировки оборотов. Работает со скоростью вращения до 4500 об/мин.
Надежная конструкция
Прутки стальной проволоки, диаметром 0,3 мм, крепко закреплены на металлическом держателе и не выпадут во время работы, что гарантирует качественное соединение. Щетка отличается стойкостью, долговечностью и эффективным использованием.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр щетки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.025 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Объем | 0.001888 куб.м |
| Применение | для деревини, бетону, металу і лакофарбових покриттів |
| Скорость вращения | 4500 об/хв |
| Тип провода | рифлений дріт |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴

