вверхвниз
![Щетка кольцевая 115x22.2 мм (пучки витой проволоки) INTERTOOL [BT-7115], фото 1](https://images.prom.ua/6484937102_schetka-koltsevaya-115x222.jpg)
Щетка кольцевая 115x22.2 мм (пучки витой проволоки) INTERTOOL [BT-7115]
- Готово к отправке
- Код: BT-7115
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара


Назначение
Щетка из витой проволоки специально разработана для быстрой очистки и шлифовки различных поверхностей: металла, цегли, камня, дерева и пр. Пучки витой проволоки обеспечивают превосходное качество зачистки даже в труднодоступных местах.

Совместимость
Идеально подходит для использования с угловыми шлифмашинами (болгарками), диаметр посадочного отверстия 22,2 мм. Работает со скоростью вращения до 11000 об/мин.
Надежная конструкция
Проволока, диаметром 0,5 мм, жестко закреплена на металлическом держателе и не выпадет во время работы, что гарантирует качественное соединение. Щетка отличается стойкостью, долговечностью и эффективным использованием.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.243 г |
| Диаметр щетки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Объем | 0.000565 куб.м |
| Применение | для деревини, бетону, металу і лакофарбових покриттів |
| Скорость вращения | 11000 об/хв |
| Тип провода | плетений дріт |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴

![Щетка кольцевая 115x22.2 мм (пучки витой проволоки) INTERTOOL [BT-7115], фото 2](https://images.prom.ua/6724655985_w80_h80_schetka-koltsevaya-115x222.jpg)
