Описание товара
Назначение
Головка используется для монтажа и демонтажа свечей зажигания. Работает в паре с ручными инструментами с присоединительным квадратом 1/2": с трещотками, воротками, удлинителями, отвертками и пр.
Эффективная работа
Внутри головки расположен резиновый уплотнитель, который надежно удерживает мочу зажигания и облегчает ее монтаж и демонтаж. Увеличенная длина головки 65 мм позволяет извлечь свечу зажигания в глубоких колодцах.
Износостойкость и надежность
Выполнена из высокопрочной Cr-V стали с присадками хрома и ванадия. Головка выдерживает значительные нагрузки, обладает большой механической прочностью и упругостью, что важно при передаче крутящего момента от инструмента на свечу зажигания. Трехслойное покрытие никелем повышает прочность, выносливость и коррозионную стойкость головки. Геометрия рабочего шестигранника обработана с точными допусками для идеальной посадки.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.157 кг |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 65 м |
| Діаметр тросу | 21 мм |
| Объем | 0.000171 куб.м |
| Тип | головка свічкова |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴

![Ключ свечной 1/2" 21 мм x 65 мм Cr-V INTERTOOL [ET-0007], фото 1](https://images.prom.ua/4097293883_klyuch-svechnoj-12.jpg)
