вверхвниз
![Светодиодная лампа Biom BT-561 MR16 7W GU5.3 3000К матовая [00-00005425], фото 1](https://images.prom.ua/4158283064_svetodiodnaya-lampa-biom.jpg)
Светодиодная лампа Biom BT-561 MR16 7W GU5.3 3000К матовая [00-00005425]
- Готово к отправке
- Код: 00-00005425
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Артикул | 00-00005425 |
| Мощность | 7 W |
| Эквивалентная мощность | 54 W |
| Тип цоколя | GU5,3 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Температура света | 3000 K |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Цвет свечения | Тёплый белый |
| Световой поток | 630 Lm |
| Гарантийный срок | 24 м |
Описание
Эта светодиодная лампа имеет штырьковый цоколь типа GU5.3. Форма колбы изделия – рефлектор с плоским рассеивателем, форм-фактор MR16. Мощность данной модели составляет 7 Вт, а цветовая температура свечения равна 3000 К, то есть, принадлежит к тёплой части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности, рассеиватель имеет матовое напыление. Модель подойдёт для установки во встраиваемые потолочные светильники. Она может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия работы – от -30°С до +40°С).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | MR16 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 54 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

![Светодиодная лампа Biom BT-561 MR16 7W GU5.3 3000К матовая [00-00005425], фото 2](https://images.prom.ua/4158283089_w80_h80_svetodiodnaya-lampa-biom.jpg)
![Светодиодная лампа Biom BT-561 MR16 7W GU5.3 3000К матовая [00-00005425], фото 3](https://images.prom.ua/4158283112_w80_h80_svetodiodnaya-lampa-biom.jpg)
