![Блок питания BIOM Professional DC12 150W WBP-150 12.5А герметичный [00-00010146], фото 1](https://images.prom.ua/4164631645_blok-pitaniya-biom.jpg)
Блок питания BIOM Professional DC12 150W WBP-150 12.5А герметичный [00-00010146]
- Готово к отправке
- Код: 00-00010146
970 ₴
Характеристики
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 150 W |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | 170-240 V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер | 198x58x32 |
| Класс защиты | IP67 |
| Ток на выходе | 12.5 A |
Описание
Герметичный блок питания BIOM Professional DC12 150W WBP-150 12.5А - устройство питания, которое преобразовывает исходное переменное напряжение 220 Вольт в постоянное 12 V с максимальной нагрузкой 12.5 ампера. В профессиональной серии «BiomProfessional»используются высококачественные комплектующие, благодаря чему значительно увеличивается продолжительность использования, чем у блоков питания «Стандарт качества». Основные преимущества серии: гарантийный период 24 месяца, высокая степень защиты IP67, а также защита от перегрева и короткого замыкания, безотказная работа на протяжении длительного периода времени.
Сфера применения: светодиодные ленты и линейки, лед модули и другие.
Блок питания имеет герметичный металлический корпус, который надежно защищен от пыли и влаги. Такой источник питания можно применять в помещениях с повышенным уровнем влажности. Компактные габаритные размеры позволяют выполнить установку в местах с минимальными размерами для монтажа.
Тип подключения блока питания осуществляется таким образом: провода соединяются методом пайки и укладываются в герметичную коробку, а также можно использовать метод применения герметичного клеммника или термоусадочной трубки. Метод пайки обеспечивает долговечный и надежный контакт с большим периодом работы электропроводки, а также снижением температуры в местах подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 970 ₴

![Блок питания BIOM Professional DC12 150W WBP-150 12.5А герметичный [00-00010146], фото 2](https://images.prom.ua/4164631697_w80_h80_blok-pitaniya-biom.jpg)
![Блок питания BIOM Professional DC12 150W WBP-150 12.5А герметичный [00-00010146], фото 3](https://images.prom.ua/4164631756_w80_h80_blok-pitaniya-biom.jpg)
![Блок питания BIOM Professional DC12 150W WBP-150 12.5А герметичный [00-00010146], фото 4](https://images.prom.ua/4164631648_w80_h80_blok-pitaniya-biom.jpg)
