вверхвниз
![Пресостат 380В в сборе 10 bar INTERTOOL [PT-9097], фото 1](https://images.prom.ua/4202905188_presostat-380v-v.jpg)
Пресостат 380В в сборе 10 bar INTERTOOL [PT-9097]
- Готово к отправке
- Код: PT-9097
999 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Прессостат 380В в сборе (прессостат, редуктор, 2 манометра, предохранительный клапан, два выхода) INTERTOOL PT-9097
Прессостат - это реле давления. Он выполняет функцию механического датчика давления. Устройство состоит из контрольно-распределительного блока, прессостата и 2 манометров. Рабочее давление: до 8 атм; Количество манометров: 2 ед.; Резьба внешняя: 1/2"
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-9094
| Рабочее давление | до 8 атм |
|---|---|
| Количество манометров | 2 ед. |
| Резьба внешняя | 1/2" |
| Вес | 0,865 кг |
| Объем | 0,002538 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Объем | 0.005805 куб.м |
| Рабочее давление | 10 бар |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

![Пресостат 380В в сборе 10 bar INTERTOOL [PT-9097], фото 2](https://images.prom.ua/4202905186_w80_h80_presostat-380v-v.jpg)
![Пресостат 380В в сборе 10 bar INTERTOOL [PT-9097], фото 3](https://images.prom.ua/4202905187_w80_h80_presostat-380v-v.jpg)
![Пресостат 380В в сборе 10 bar INTERTOOL [PT-9097], фото 4](https://images.prom.ua/4202905189_w80_h80_presostat-380v-v.jpg)
![Пресостат 380В в сборе 10 bar INTERTOOL [PT-9097], фото 5](https://images.prom.ua/4202905190_w80_h80_presostat-380v-v.jpg)
![Пресостат 380В в сборе 10 bar INTERTOOL [PT-9097], фото 6](https://images.prom.ua/4202905191_w80_h80_presostat-380v-v.jpg)
![Пресостат 380В в сборе 10 bar INTERTOOL [PT-9097], фото 7](https://images.prom.ua/4202905192_w80_h80_presostat-380v-v.jpg)
