![Комплект отверточных насадок PZ1 1/4"*50мм, ACR, S2, уп. 5ед., STORM INTERTOOL [VT-0203], фото 1](https://images.prom.ua/4202906867_komplekt-otvertochnyh-nasadok.jpg)
Комплект отверточных насадок PZ1 1/4"*50мм, ACR, S2, уп. 5ед., STORM INTERTOOL [VT-0203]
- Готово к отправке
- Код: VT-0203
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴


Высокое качество производства
Насадки изготовлены из высокопрочной стали S2, которая считается лучшей в своем сегменте. В составе этой стали присутствуют молибден и кремний, которые придают изделию высокое сопротивление к нагрузкам и низкий порог оборотной деформации. Также сталь S2 отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению, биты устойчивы к коррозии. Твердость стали составляет 61-62 HRC.
Наконечник ACR
Специальные насечки ACR (Anti-Cam-Out Ribs) на рабочих гранях наконечника улучшают сцепление с шлицом крепежа. Таким образом бита надежно фиксируется в шлицах шурупов, шурупов и пр.
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.065 кг |
| Количество | 5 од. |
| Материал | Сталь S2 |
| Объем | 0.000139 куб.м |
| Тип | насадки викруткові |
| Тип насадки | PZ1 |
| Шестигранник | 1/4" |
- Цена: 99 ₴

![Комплект отверточных насадок PZ1 1/4"*50мм, ACR, S2, уп. 5ед., STORM INTERTOOL [VT-0203], фото 2](https://images.prom.ua/4202906870_w80_h80_komplekt-otvertochnyh-nasadok.jpg)
![Комплект отверточных насадок PZ1 1/4"*50мм, ACR, S2, уп. 5ед., STORM INTERTOOL [VT-0203], фото 3](https://images.prom.ua/4202906871_w80_h80_komplekt-otvertochnyh-nasadok.jpg)
