![Комплект отверточных насадок PZ2 1/4"*25мм, ACR, S2, уп. 5ед., STORM INTERTOOL [VT-0209], фото 1](https://images.prom.ua/4202906907_komplekt-otvertochnyh-nasadok.jpg)
Комплект отверточных насадок PZ2 1/4"*25мм, ACR, S2, уп. 5ед., STORM INTERTOOL [VT-0209]
- Готово к отправке
- Код: VT-0209
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴


Высокое качество производства
Насадки изготовлены из высокопрочной стали S2, которая считается лучшей в своем сегменте. В составе этой стали присутствуют молибден и кремний, которые придают изделию высокое сопротивление к нагрузкам и низкий порог оборотной деформации. Также сталь S2 отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению, биты устойчивы к коррозии. Твердость стали составляет 61-62 HRC.
Наконечник ACR
Специальные насечки ACR (Anti-Cam-Out Ribs) на рабочих гранях наконечника улучшают сцепление с шлицом крепежа. Таким образом бита надежно фиксируется в шлицах шурупов, шурупов и пр.
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.039 кг |
| Количество | 5 од. |
| Материал | Сталь S2 |
| Объем | 0.000095 куб.м |
| Тип | насадки викруткові |
| Тип насадки | PZ2 |
| Шестигранник | 1/4" |
- Цена: 59 ₴

![Комплект отверточных насадок PZ2 1/4"*25мм, ACR, S2, уп. 5ед., STORM INTERTOOL [VT-0209], фото 2](https://images.prom.ua/4202906909_w80_h80_komplekt-otvertochnyh-nasadok.jpg)
![Комплект отверточных насадок PZ2 1/4"*25мм, ACR, S2, уп. 5ед., STORM INTERTOOL [VT-0209], фото 3](https://images.prom.ua/4202906913_w80_h80_komplekt-otvertochnyh-nasadok.jpg)
