

Назначение
Плиткорез ручной монорельсовый предназначен для резки керамической, кафельной плитки и плитки из керамогранита, длиной до 600 мм и толщиной до 12 мм.
Возможности
Режет легко и мягко благодаря подшипниковой системе. Для более точного и плавного хода оснащен калибровочными винтами, с помощью которых вы можете настроить прижимной обхват. Также плиткорез оснащен усиленной платформой, линейкой и транспортиром.
Прочная и удобная конструкция
Режущий элемент – ролик, выполненный из карбида вольфрама (WC). Это самый твердый и износостойкий материал на Земле, после алмаза. Устойчив к коррозии, не подвержен износу при активном использовании, при этом долговечен.
Удобная рука с формой под пальцы, позволит комфортно работать в течение длительного времени и не уставать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 8.5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Довжина плиткорізу | 600 мм |
| Максимальна товщина плитки | 12 мм |
| Объем | 0.028710 куб.м |
| Тип | плиткоріз монорельсовий на підшипниках |
| Товщина колеса | 2 мм |
- Цена: 2 299 ₴

![Плиткорез монорельсовый 600мм, на подшипниках INTERTOOL [HT-0382], фото 2](https://images.prom.ua/4202910467_w80_h80_plitkorez-monorelsovyj-600mm.jpg)
![Плиткорез монорельсовый 600мм, на подшипниках INTERTOOL [HT-0382], фото 3](https://images.prom.ua/4202910468_w80_h80_plitkorez-monorelsovyj-600mm.jpg)
![Плиткорез монорельсовый 600мм, на подшипниках INTERTOOL [HT-0382], фото 4](https://images.prom.ua/4202910469_w80_h80_plitkorez-monorelsovyj-600mm.jpg)
![Плиткорез монорельсовый 600мм, на подшипниках INTERTOOL [HT-0382], фото 5](https://images.prom.ua/4202910470_w80_h80_plitkorez-monorelsovyj-600mm.jpg)
![Плиткорез монорельсовый 600мм, на подшипниках INTERTOOL [HT-0382], фото 6](https://images.prom.ua/4202910471_w80_h80_plitkorez-monorelsovyj-600mm.jpg)
![Плиткорез монорельсовый 600мм, на подшипниках INTERTOOL [HT-0382], фото 7](https://images.prom.ua/4202910472_w80_h80_plitkorez-monorelsovyj-600mm.jpg)
![Плиткорез монорельсовый 600мм, на подшипниках INTERTOOL [HT-0382], фото 1](https://images.prom.ua/4202910466_plitkorez-monorelsovyj-600mm.jpg)
