
Лестница из алюминия, 2-х секционная, универсальная, раскладная, 2*10 лестниц, 4,8 м INTERTOOL LT-0210
- Готово к отправке
- Код: LT-0210
5 299 ₴
Характеристики
Высота 4806 мм
Ширина лестницы 470 мм
Количество ступеней 10 Од.
Ширина ступеньки 280 мм
Максимальная нагрузка 150 Кг
Высота в сложенном виде 2846 мм
Тип 2-х секционная раскладная
Материал изготовления алюминий
Вес 9,440 Кг
Объем 0,147087 Куб.м



Назначение
Сложные двухсекционные лестницы пригодятся в любой ситуации, как для профессиональных мастеров для работы на высоте, так и для бытовых нужд, а также для сотрудников складов, магазинов и др. Они универсальны и подходят под любые задачи, максимальная высота составляет 4,8 метра. Удобная для использования в домашнем хозяйстве, например, заменит лампочки, покрасит стены, помывает окна, также ее можно использовать в качестве чердакных ступенек и т.д.

Долговечность и надежность
Алюминиевые лестницы LT-0210 изготовлены из сверхпрочного, легкого, устойчивого к появлению коррозии алюминиевого профиля. Сходы устойчивы и не скользят по любым поверхностям, благодаря надежным эластичным пластиковым ножкам, они также защищают мебель и пол от вмятин и царапин. Рифлёные ступени не дадут ноге соскользнуть во время работы. Модель рассчитана на длительный срок службы и соответствует европейскому стандарту качества EN 131.

Многофункциональность
Конструкция позволяет использовать ее как лестницу и как приставные лестницы, а в сложенном виде имеет небольшие габариты для хранения. С помощью ремней и замков безопасности вы с легкостью сможете установить лестницу в нужном положении. Функциональность лестниц может быть расширена с помощью дополнительной степени-полки LT-6000.

Компактная и портативная
Лестница No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 гг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 9.44 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 2-секційна розкладна |
| Кількість сходинок | 10 од. |
| Ширина драбини | 470 мм |
| Ширина сходинки | 280 мм |
| Объем | 0.155382 куб.м |
| Высота | 4806 мм |
| Высота в сложенном виде | 2846 мм |
- Цена: 5 299 ₴



