
Лестница из алюминия приставная, 12 ступенек, 3,40 м INTERTOOL LT-0112
- Готово к отправке
- Код: LT-0112
2 599 ₴
Характеристики
Высота 3405 мм
Ширина лестницы 380 мм
Количество ступеней 12 Од.
Ширина ступеньки 280 мм
Максимальная нагрузка 150 Кг
Тип приставна
Вес 4,540 Кг
Объем 0,080010 Куб.м



Назначение
Приставные лестницы пригодятся в любой ситуации, как для профессиональных мастеров для работы на высоте, так и для бытовых нужд, а также для сотрудников складов, магазинов и др. Максимальная высота составляет 3.4 метра, удобная для использования в домашнем хозяйстве, например для замены лампочек. лестницы и др.

Долговечность и надежность
Алюминиевые лестницы LT-0112 изготовлены из сверхпрочного, легкого, устойчивого к появлению коррозии алюминиевого профиля. Лестница устойчива и не скользит по любым поверхностям, благодаря надежным пластиковым ножкам, они также защищают мебель и пол от вмятин и царапин. Рифлёные ступени не дадут ноге соскользнуть во время работы. Модель рассчитана на длительный срок службы и соответствует европейскому стандарту качества EN 131.

Легкая и удобная
Лестница No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 гг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.54 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | приставна |
| Кількість сходинок | 12 од. |
| Ширина драбини | 380 мм |
| Ширина сходинки | 280 мм |
| Объем | 0.08001 куб.м |
| Высота | 3405 мм |
- Цена: 2 599 ₴


