![Правило трапециевидное 100 см INTERTOOL [MT-2210], фото 1](https://images.prom.ua/4097283156_pravilo-trapetsievidnoe-100.jpg)
Правило трапециевидное 100 см INTERTOOL [MT-2210]
- Готово к отправке
- Код: MT-2210
349 ₴
Характеристики
Толщина профиля 0,8 мм
Тип правило трапециевидное
Ширина ребра 14.2 мм
Длина 1000 мм
Материал изготовления алюминий
Страна-производитель Украина
Вес 0,468 Кг
Объем 0,001432 Куб.м
Описание



Назначение
Строительное алюминиевое правило предназначено для выравнивания поверхностей. С его помощью вы отлично справитесь с разравниванием гипсовой, известковой или цементной штукатурки. Также может применятся для разравнивания бетонной смеси, когда делают стяжку пола.

Надежная конструкция
Изготовлено правило из прочного алюминиевого профиля, очень легкое и не подвержено влиянию коррозии. Алюминий не боится влаги, не разбухает и не деформируется, при этом имеет малый вес. Имеет форму прямоугольной трапеции, длиной 100 см. Такая трапцевидная форма позволяет штукатурному правилу сохранять жесткость и доводить поверхность практически до идеального ровности.

Удобство в работе
Форма с преимуществом дополнительного упора под пальцы мастера обеспечивает удобство в работе и надежное удержание правила в руке при интенсивных работах. После окончания работы правило легко очищается от остатков раствора.
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите CTRL + Enter или
Фото

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.468 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | правило трапецієподібне |
| Довжина правила | 1000 см |
| Ширина ребра | 15 мм |
| Объем | 0.001432 куб.м |
| Толщина полотна | 1 мм |
- Цена: 349 ₴

![Правило трапециевидное 100 см INTERTOOL [MT-2210], фото 2](https://images.prom.ua/4097283158_w80_h80_pravilo-trapetsievidnoe-100.jpg)
