Характеристики
Материал рукояток пластиковые с резиновыми накладками
Материал лезвия сталь
Длина лезвия 55 мм
Общая длина 195 мм
Максимальный диаметр реза 10 мм
Вес 0,120 Кг
Объем 0,000217 Куб.м
Описание



Назначение
Садовый плоскостной секатор оснащен пружинным механизмом, открывается без дополнительных усилий со стороны оператора. Режет моментально, в один натиск. Этот садовый инструмент станет незаменимым в обрезке кустарников, живой лозы, комнатных растений и мелких побегов деревьев.

Чистый срез веток
Лезвие секатора острое и легко затачивается. Тонкое, оно прекрасно подойдет для обрезки веток вблизи ствола и в труднодоступных местах. Рез чистый, не мнет ветви. За счет плоскостного хода по типу ножниц, не травмирует структуру дерева.

Удобный
Рукоятки садового секатора с прорезиненными накладками лежат в руке как влитые. Форма с упором под большой и указательный пальцы не позволят соскальзывать ладони и гарантируют максимум комфорта в работе.
Компактный, легкий и удобный, секатор идеально подойдет для женских рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.12 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь |
| Матеріал рукояток | пластикові з гумовими накладками |
| Объем | 0.000217 куб.м |
| Применение | для гілок діаметром до 10 |
| Тип | площинний секатор |
- Цена: 119 ₴






