
Лестница из алюминия, универсальная раскладная, телескопическая 4*4 входа. INTERTOOL LT-2044
- Готово к отправке
- Код: LT-2044
5 999 ₴
Характеристики
Высота 3991 мм
Высота в сложенном виде 1203 мм
Ширина лестницы 555 мм
Количество ступеней 4*4 Од.
Максимальная нагрузка 150 Кг
Тип телескопическая раскладная
Материал изготовления алюминий
Ширина ступеньки 294 мм
Вес 11,300 Кг
Объем 0,141450 Куб.м

Назначение
Сложные универсальные лестницы пригодятся в любой ситуации, как для профессиональных мастеров для работы на высоте, так и для бытовых нужд, а также для сотрудников складов, магазинов и др. Они многофункциональные и подходят под любые задачи, максимальная высота составляет 3.9 метра. Удобная для использования в домашнем хозяйстве, например, заменит лампочки, покрасит стены, помывает окна, также ее можно использовать в качестве чердакных ступенек и т.д.
Долговечность и надежность
Алюминиевые телескопические лестницы LT-2044 изготовлены из сверхпрочного, легкого, устойчивого к появлению коррозии алюминиевого профиля. Лестница устойчива и не скользит по любым поверхностям, благодаря надежным пластиковым ножкам, они также защищают мебель и пол от вмятин и царапин. Рифлёные ступени не дадут ноге соскользнуть во время работы. Модель рассчитана на длительный срок службы и соответствует европейскому стандарту качества EN 131.

Многофункциональность
В основе функциональности лестниц лежит шарнирный механизм, он позволяет использовать ее как стремянку или приставную лестницу. Транспортировка и хранение лестниц не вызовет у вас трудностей – она легко складывается (размеры в сложенном виде 1203*555 мм) и легко поместится за дверью или дома в кладовке.
Компактная и легкая
Лестница No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 гг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 11.3 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | телескопічна розкладна |
| Ширина драбини | 555 мм |
| Объем | 0.101459 куб.м |
| Высота | 3991 мм |
| Высота в сложенном виде | 1203 мм |
- Цена: 5 999 ₴




