Этим строительным алюминиевым правилом ровняют поверхности – разравнивают гипсовую, известковую или цементную штукатурку на стенах. Его еще называют штукатурным правилом. Также правило используют для выравнивания бетонной смеси, когда производят стяжку пола.
Изготовленные из алюминиевого профиля – не ржавеют, легкие и прочные. Правила имеют форму прямоугольной трапеции длиной 2,5 метра. Внутри пустые – это делает их легкими и удобными. Характеризуются повышенной износостойкостью, поскольку обладают внутри 2 ребра жесткости, толщиной 1,1 мм.
С торцов правила-трапеции закрыты пластиковыми заглушками -¦lля того, чтобы всякий мусор, штукатурка или цемент не попадали внутрь.
2 нержавеющий алюминиевый профиль правила не стачивается и долго служит;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 1.7 мм |
| Ширина | 9.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина правила | 250 см |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Объем | 0.005640 куб.м |
| Тип | будівельне правило |
| Товщина профілю | 1 мм |
| Товщина ребер жорсткості | 1.1 мм |
- Цена: 675 ₴

![Правило-трапеция, 250 см INTERTOOL [MT-2325], фото 2](https://images.prom.ua/4202902915_w80_h80_pravilo-trapetsiya-250-sm.jpg)
![Правило-трапеция, 250 см INTERTOOL [MT-2325], фото 3](https://images.prom.ua/4202902916_w80_h80_pravilo-trapetsiya-250-sm.jpg)
![Правило-трапеция, 250 см INTERTOOL [MT-2325], фото 4](https://images.prom.ua/4202902917_w80_h80_pravilo-trapetsiya-250-sm.jpg)
![Правило-трапеция, 250 см INTERTOOL [MT-2325], фото 1](https://images.prom.ua/4202902914_pravilo-trapetsiya-250-sm.jpg)
