вверхвниз
![Бокорезы 130 мм INTERTOOL [HT-0140], фото 1](https://images.prom.ua/4202903742_bokorezy-130-mm.jpg)
Бокорезы 130 мм INTERTOOL [HT-0140]
- Готово к отправке
- Код: HT-0140
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL HT-0140
| Длина | 130 мм |
|---|---|
| Покрытие | Polished |
| Материал рукоятки | пластик |
| Твердость по шкале Роквелла | 45-55 HRC |
| Вес | 0,092 кг |
| Объем | 0,000281 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.092 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 м |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Объем | 0.000281 куб.м |
| Покрытие | Polished |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

![Бокорезы 130 мм INTERTOOL [HT-0140], фото 2](https://images.prom.ua/4202903743_w80_h80_bokorezy-130-mm.jpg)
![Бокорезы 130 мм INTERTOOL [HT-0140], фото 3](https://images.prom.ua/4202903744_w80_h80_bokorezy-130-mm.jpg)
![Бокорезы 130 мм INTERTOOL [HT-0140], фото 4](https://images.prom.ua/4202903745_w80_h80_bokorezy-130-mm.jpg)
![Бокорезы 130 мм INTERTOOL [HT-0140], фото 5](https://images.prom.ua/4202903747_w80_h80_bokorezy-130-mm.jpg)
