
Лестница из алюминия, телескопическая 8 сход., 2,5 м INTERTOOL LT-3026
- Готово к отправке
- Код: LT-3026
4 999 ₴



Назначение
Сложная телескопическая лестница пригодится в любой ситуации, как для профессиональных мастеров для работы на высоте, так и для бытовых нужд. Она универсальна и подходит под любые задачи, максимальная высота составляет 2,5 метра. Может использоваться для повседневного домашнего хозяйства или хобби, например, заменить лампочки, покрасить стены, помыть окна, также ее можно использовать в качестве чердачной лестницы и пр.

Долговечность и надежность
Алюминиевая телескопическая лестница LT-3026 изготовлена из сверхпрочного, легкого, устойчивого к появлению коррозии алюминиевого профиля. Модель рассчитана на длительный срок службы и соответствует европейскому стандарту качества EN 131. Диаметр алюминиевой трубы лестницы достигает до 73 мм, а максимальная нагрузка составляет 150 кг.

Компактная и портативная

Простая и безопасная в использовании
Лестница легко раскладывается путем удержания самой нижней ступени ногой, выдвигания секций и фиксации задвижек. Аналогично лестница опустится из разложенного состояния в компактный размер, если нажать на фиксирующие кнопки. Вы сможете просто отрегулировать высоту лестницы по собственному усмотрению. На ножках предусмотрены противоскользящие башмаки, поэтому лестница устойчива и не скользит по поверхностям. Каждая ступенька имеет рифленый противоскользящий профиль, что не дает ноге соскользнуть во время работы.Важно! Никогда не стойте выше, чем на три ступени от верха лестницы, иначе вы можете потерять равновесие.
Когда складываете секции, убирайте руки и пальцы с пространства между ступенями лестницы.
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 гг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | телескопічна |
| Кількість сходинок | 8 од. |
| Ширина сходинки | 300 мм |
| Объем | 0.029376 куб.м |
| Высота | 2580 мм |
| Высота в сложенном виде | 711 мм |
- Цена: 4 999 ₴



