![Таль цепная 1 т, цепь 3 г INTERTOOL [GT-1406], фото 1](https://images.prom.ua/4202913020_tal-tsepnaya-1.jpg)
Таль цепная 1 т, цепь 3 г INTERTOOL [GT-1406]
- Готово к отправке
- Код: GT1406
1 799 ₴


Назначение
Цепная ручная таль применяется для поднятия, опускания и горизонтального перемещения грузов. Представляет собой ось, на которой расположен цепь. Данная лебедка широко используется в автомобильных мастерских, на СТО, в цехах, амбарах, на складах, на сцене для подъема декораций и в строительстве. Лебедка GT1406 является переносной и используется, в большинстве случаев, подвешенной за крюк к переносной вагонетке.

Эффективная работа
Лебедка цепная механическая, приводится в действие усилиями человека, без дополнительных источников энергии. Грузоподъемная цепь через систему зубчатых колес и полиспастов, расположенных в корпусе тали, позволяет поднимать грузы до 1000 кг. Подъем и опускание груза талья происходит путем ручного перебора сверху вниз приводной цепи.
Прочная конструкция
Устройство имеет компактную, мобильную конструкцию, при этом достаточно прочную и мощную для выполнения своей задачи. Состоит из металлического корпуса с защитой против пыли и атмосферных осадков, поэтому талью можно работать как внутри, так и снаружи помещений.
Внутри лебедки установлены закаленные механизмы и валы для максимальной прочности и длительного срока службы. Цепь, калибром 4 мм обеспечивает надежную, стабильную работу.Крюки с защитой против выпадения груза выполнены из легированной стали с дополнительным защитным покрытием против коррозии. Грузоподъемный крюк вращается на 360°C. для удобной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| S поперечного перерізу | 28.3 кв.мм |
| Діаметр ланцюгів | 4 мм |
| Ланцюг | 3 м |
| Максимальная грузоподъемность | 1 т |
| Объем | 0.008100 куб.м |
| Разрушающая нагрузка | 4200 кг |
- Цена: 1 799 ₴

![Таль цепная 1 т, цепь 3 г INTERTOOL [GT-1406], фото 2](https://images.prom.ua/4202913021_w80_h80_tal-tsepnaya-1.jpg)
![Таль цепная 1 т, цепь 3 г INTERTOOL [GT-1406], фото 3](https://images.prom.ua/4202913022_w80_h80_tal-tsepnaya-1.jpg)
