![Таль цепная 2 т, цепь 3 г INTERTOOL [GT-1407], фото 1](https://images.prom.ua/4202913023_tal-tsepnaya-2.jpg)
Таль цепная 2 т, цепь 3 г INTERTOOL [GT-1407]
- Готово к отправке
- Код: GT1407
2 199 ₴
Лебедка цепная INTERTOOL GT1407 – принадлежности для вертикального подъема грузов. Представляет собой ось, на которой расположена цепь. Данная лебедка широко используется в автомастерских, цехах, кладовых, складах, в театре – для подъема декораций. Цепочная лебедка INTERTOOL GT1407 – переносное устройство, обычно используемое подвешенным за крюк к передвижной вагонетке.
Лебедка INTERTOOL GT1407 - механическая. Приводится в действие усилиями оператора, без дополнительных источников энергии. Благодаря этому модель GT1407 экономична и безопасна для окружающей среды.
Лебедка INTERTOOL GT1407 позволяет поднимать, удерживать и опускать грузы при выполнении различных работ. Ее цепь отличается повышенной прочностью и отвечает действующим международным стандартам. Исключительную прочность имеет и крюковой блок. Данная модель устойчива к различным механическим повреждениям.
Лебедка цепная INTERTOOL GT1407 предназначена для подъема легких грузов и грузов средней тяжести. Ее максимальная грузоподъемность – 2 тонны. Длина цепи лебедки – 3 метра. Данный параметр устанавливает, на какую высоту можно поднять груз. Диаметр цепи – 4 мм. Площадь поперечного сечения – 28.3 кв. мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| S поперечного перерізу | 28.3 кв.мм |
| Діаметр ланцюгів | 4 мм |
| Ланцюг | 3 м |
| Максимальная грузоподъемность | 2 т |
| Объем | 0.009072 куб.м |
| Разрушающая нагрузка | 4500 кг |
- Цена: 2 199 ₴

![Таль цепная 2 т, цепь 3 г INTERTOOL [GT-1407], фото 2](https://images.prom.ua/4202913021_w80_h80_tal-tsepnaya-2.jpg)
![Таль цепная 2 т, цепь 3 г INTERTOOL [GT-1407], фото 3](https://images.prom.ua/4202913022_w80_h80_tal-tsepnaya-2.jpg)
