![Таль цепная 3т, цепь 3м INTERTOOL [GT-1408], фото 1](https://images.prom.ua/4202913026_tal-tsepnaya-3t.jpg)
Таль цепная 3т, цепь 3м INTERTOOL [GT-1408]
- Готово к отправке
- Код: GT1408
3 499 ₴
Цепочная лебедка INTERTOOL GT1408 – оборудование, предназначенное для вертикального подъема грузов средней тяжести. Лебедка GT1408 выполнена в виде оси, на которой размещена цепь и крюковой блок. Данная модель переносная. Обычно подвешивается за крюк к передвижной вагонетке. Широко используется на складах, в амбарах, в цехах, в автомастерских, в театре – для подъема декораций.
Максимальная грузоподъемность лебедки INTERTOOL GT1408 – 3 тонны. Длина цепи лебедки – 3 метра. Этот показатель определяет, на какую высоту можно поднять груз. Диаметр цепи – 7 мм. Цепь лебедки GT1408 имеет большую площадь поперечного сечения – 50.2 кв. мм. Это почти в 2 раза больше по сравнению с другими моделями в линейке.
Модель INTERTOOL GT1408 – механическая. Приводиться в действие усилиями оператора. Не требуется использование дополнительных источников электроэнергии. Благодаря этому она безопасна для окружающей среды и экономична в использовании. Цепная лебедка INTERTOOL GT1408 позволяет поднимать, опускать и удерживать во взвешенном состоянии грузы при выполнении широкого спектра работ. Ее цепь отвечает международным стандартам качества и безопасности, имеет повышенную прочность. Лебедка GT1408 обладает стойкостью к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| S поперечного перерізу | 50.2 кв.мм |
| Діаметр ланцюгів | 7 мм |
| Ланцюг | 3 м |
| Максимальная грузоподъемность | 3 т |
| Объем | 0.015180 куб.м |
| Разрушающая нагрузка | 8400 кг |
- Цена: 3 499 ₴

![Таль цепная 3т, цепь 3м INTERTOOL [GT-1408], фото 2](https://images.prom.ua/4202913021_w80_h80_tal-tsepnaya-3t.jpg)
![Таль цепная 3т, цепь 3м INTERTOOL [GT-1408], фото 3](https://images.prom.ua/4202913022_w80_h80_tal-tsepnaya-3t.jpg)
