![Колесо сменное для плиткореза с осью 16x2x6 мм INTERTOOL [HT-0348], фото 1](https://images.prom.ua/4202914172_koleso-smennoe-dlya.jpg)
Колесо сменное для плиткореза с осью 16x2x6 мм INTERTOOL [HT-0348]
- Готово к отправке
- Код: HT-0348
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Колесо сменное для плиткореза с осью HT-0348 ТМ INTERTOOL предназначено для замены режущего элемента в плиткорезах. Изготовлен из антикоррозийной стали. Подходит для плиткорезов серий HT-0342 — HT-0347.
Особенности
Изготовлено из антикоррозийной стали,
Вот в комплекте,
Для плиткорезов серий HT-0342 — HT-0347.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.016 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Діаметр внутрішнього отвору | 6 мм |
| Объем | 0.000142 куб.м |
| Совместимость | HT-0342 - HT-0347 |
| Тип | колесо для плиткоріза |
| Товщина колеса | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴

