вверхвниз

Ножівка садова, складана 180 мм, 7 зуб/дюйм, потрійне заточування INTERTOOL HT-3142
- Готово к отправке
- Код: HT-3142
149 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара

Назначение
Чтобы сад выглядел ухоженным, красивым и хорошо плодоносил, нужно периодически обрезать лишние сухие ветки. В этом вам поможет садовая ножовка HT-3142. Пыль без особых усилий ростки деревьев и кустарников, а тройная заточка поможет без проблем удалять одревесневшие массивные сухие ветки.
Прочная складная конструкция
Пила садовая не деформируется, а заточка долго остается острой, производится из износостойкой инструментальной стали. Ручка легкая, изготовлена из пластика, удобна с противоскользящим рифлением. Благодаря складной конструкции с фиксатором, пыль можно компактно сложить и безопасно носить с собой в рюкзаке, в сумке с другими инструментами и пр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Общие | |
| Вес | 0.224 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полотна | 180 м |
| Довжина в складеному вигляді | 240 мм |
| Количество зубцов | 7 шт |
| Материал лезвия | інструментальна сталь |
| Общая длина | 400 мм |
| Объем | 0.000961 куб.м |
| Применение | для деревини |
| Тип | ножівка складана |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴










