![Валик Мольтопрен (поролон) 180x50x6 мм INTERTOOL [KT-4017], фото 1](https://images.prom.ua/4202906568_valik-moltopren-porolon.jpg)
Валик Мольтопрен (поролон) 180x50x6 мм INTERTOOL [KT-4017]
- Готово к отправке
- Код: KT-4017
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Валик мольтопреновый INTERTOOL KT-4017 изготовлен из высококачественного поролона, имеющего мелкую структуру. Используется с пластиковой и стандартной ручкой-бюгелем с посадочным стержнем диаметром 8 мм. Валик шириной 180 мм и диаметром 50 мм предназначен для работы с лакокрасочными материалами на водной и алкидной основе на больших по площади массивах, имеющих гладкую поверхность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина валика | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.030 кг |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Объем | 0.000488 куб.м |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип | мольтопрен |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴

