
Светодиодная лампа LED 15 Вт, E27, 220 В INTERTOOL LL-0017
- Готово к отправке
- Код: LL-0017
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴


Качественное освещение
Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению естественных цветов, качественному миру, разнообразию моделей и малому энергопотреблению - светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Энергосбережение
LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и обладают высокой светоотдачей (более 85 Лм/Вт). Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (свыше 80Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения.
>
Безопасные и комфортные
Нейтральный свет (4000 К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, благодаря широкоугольному матовому рассеивателю (диффузору) на 270°С. В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества.
Гарантия 3 года
В случае гарантийной замены лампы, приобретенной в нашем Интернет-магазине, необходимы:
1. Документ, подтверждающий приобретение, который Вы получили вместе с лампой (расходная накладная или товарный чек).
2. Лампа, не имеющая механических повреждений, в оригинальной упаковке.
Лампочки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 гг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Мощность | 15 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безпечна для очей | Да |
| Вес | 0.066 кг |
| Гарантія | 36 |
| Клас енергоефективності | А+ |
| Коефіцієнт передачі кольору | (Ra) > 80 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.000543 куб.м |
| Температурний режим експлуатації | від -25 до +40 C, вологість не більше 80% |
| Угол рассеивания | 270° |
| Форм-фактор (модель) | А60 (Груша) |
| Швидкий старт | Да |
- Цена: 65 ₴





