вверхвниз
![Аэрограф мини с набором аксессуаров INTERTOOL [PT-1503], фото 1](https://images.prom.ua/4202910891_aerograf-mini-s.jpg)
Аэрограф мини с набором аксессуаров INTERTOOL [PT-1503]
- Готово к отправке
- Код: PT-1503
349 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
ОПИСАНИЕ
Мини-аэрограф с набором аксессуаров INTERTOOL PT-1503 используется для создания графики, иллюстраций, а также других художественных изображений. Диаметр форсунки равен 0,3 мм. Рабочее давление PT-1503 составляет 1-3,5 атм, расход воздуха – до 60 л/мин. В комплект поставки входят: два бачка (объемом 60 мл), шланг (длинной 1,5 м, диаметром 6-8 мм).
Особенности
Два бачка;
Шланг 1,5 м;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-1503
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | 1-3.5 бар |
| Диаметр форсунки | 0.3 мм |
| Расход воздуха | до 60 л/мин |
| Количество бачков | 2 ед. |
| Объем бачка | 60 мл |
| Расположение бачка | нижнее |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Вес | 0,370 кг |
| Объем | 0,001045 куб.м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.37 кг |
| Тип | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Диаметр шланга | 6-8 |
| Довжина шлангу | 1.5 м |
| Діаметр форсунки | 0.3 мм |
| Кількість бачків | 2 од. |
| Об'єм бачка | 60 мл |
| Объем | 0.001045 куб.м |
| Розташування бачка | нижнє |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴

![Аэрограф мини с набором аксессуаров INTERTOOL [PT-1503], фото 2](https://images.prom.ua/4202910892_w80_h80_aerograf-mini-s.jpg)
![Аэрограф мини с набором аксессуаров INTERTOOL [PT-1503], фото 3](https://images.prom.ua/4202910893_w80_h80_aerograf-mini-s.jpg)
![Аэрограф мини с набором аксессуаров INTERTOOL [PT-1503], фото 4](https://images.prom.ua/4202910894_w80_h80_aerograf-mini-s.jpg)
