Описание товара
ОПИСАНИЕ
Мини-аэрограф с набором аксессуаров INTERTOOL PT-1504 применяется для нанесения промышленной графики, иллюстраций, ретуширования фотографий и т. п. Аэрограф имеет рабочее давление 1-3,5 атм, расход воздуха до 50 л/мин. Диаметр форсунки составляет 0,3 мм. Миниаэрограф поставляется вместе с бачком, объемом 70 мл. Также комплект поставки PT-1504 включает пипетку-дозатор, ключ для форсунки и пластиковый футляр. Корпус и бачок изготовлены из металла
Особенности
Корпус из металла;
Двойного действия;
С набором аксессуаров;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-1504
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | 1-3.5 атм |
| Диаметр форсунки | 0.3 мм |
| Расход воздуха | до 50 л/мин |
| Количество бачков | 1 ед. |
| Объем бачка | 7 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Вес | 0,362 кг |
| Объем | 0,001061 куб.м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.362 кг |
| Тип | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Диаметр шланга | 6-8 |
| Довжина шлангу | 1.5 м |
| Діаметр форсунки | 0.3 мм |
| Кількість бачків | 1 од. |
| Об'єм бачка | 7 мл |
| Объем | 0.001061 куб.м |
| Розташування бачка | верхнє |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴

![Аэрограф мини с набором аксессуаров INTERTOOL [PT-1504], фото 2](https://images.prom.ua/4202910895_w80_h80_aerograf-mini-s.jpg)
![Аэрограф мини с набором аксессуаров INTERTOOL [PT-1504], фото 1](https://images.prom.ua/4202910896_aerograf-mini-s.jpg)
