вверхвниз
![Скоба 8 мм, уп. 1000 шт, 11.3*0.70 мм (под пистолет RT-0201) INTERTOOL [RT-0108], фото 1](https://images.prom.ua/4202913085_skoba-8-mm.jpg)
Скоба 8 мм, уп. 1000 шт, 11.3*0.70 мм (под пистолет RT-0201) INTERTOOL [RT-0108]
- Готово к отправке
- Код: RT-0108
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Скоба 8 мм, уп. 1000 шт, 11.3*0.70 мм (под пистолет RT-0201) INTERTOOL [RT-0108]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 8 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.066 кг |
| Количество в упаковке | 1000 од. |
| Объем | 0.000064 куб.м |
| Перетин скоби | 0.7 мм |
| Совместимость | RT-0201 |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴

![Скоба 8 мм, уп. 1000 шт, 11.3*0.70 мм (под пистолет RT-0201) INTERTOOL [RT-0108], фото 2](https://images.prom.ua/4202913086_w80_h80_skoba-8-mm.jpg)
