вверхвниз
![Скоба каленая 12 мм, уп. 1000 шт, 11.3*0.70 мм (под пистолет RT-0201) INTERTOOL [RT-0132], фото 1](https://images.prom.ua/4202913305_skoba-kalenaya-12.jpg)
Скоба каленая 12 мм, уп. 1000 шт, 11.3*0.70 мм (под пистолет RT-0201) INTERTOOL [RT-0132]
- Нет в наличии
- Код: RT-0132
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Скоба каленая 12 мм, уп. 1000 шт, 11.3*0.70 мм (под пистолет RT-0201) INTERTOOL [RT-0132]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 12 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.095 кг |
| Количество в упаковке | 1000 од. |
| Объем | 0.000083 куб.м |
| Перетин скоби | 0.7 мм |
| Совместимость | RT-0201 |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴

![Скоба каленая 12 мм, уп. 1000 шт, 11.3*0.70 мм (под пистолет RT-0201) INTERTOOL [RT-0132], фото 2](https://images.prom.ua/4202913306_w80_h80_skoba-kalenaya-12.jpg)
