вверхвниз
![Скоба каленая 14 мм, уп. 1000 шт., 11.3*0.70 мм (под пистолет RT-0201) INTERTOOL [RT-0134], фото 1](https://images.prom.ua/4202913307_skoba-kalenaya-14.jpg)
Скоба каленая 14 мм, уп. 1000 шт., 11.3*0.70 мм (под пистолет RT-0201) INTERTOOL [RT-0134]
- Готово к отправке
- Код: RT-0134
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0134
| Высота скобы | 14 мм |
|---|---|
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Сечение скобы | 0.7 мм |
| Совместимость | RT-0201 |
| Количество в упаковке | 1000 ед. |
| Вес | 0,107 кг |
| Объем | 0,000095 куб.м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.107 кг |
| Количество в упаковке | 1000 од. |
| Объем | 1 куб.м |
| Перетин скоби | 0.7 мм |
| Совместимость | RT-0201 |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

![Скоба каленая 14 мм, уп. 1000 шт., 11.3*0.70 мм (под пистолет RT-0201) INTERTOOL [RT-0134], фото 2](https://images.prom.ua/4202913308_w80_h80_skoba-kalenaya-14.jpg)
