вверхвниз
![Скоба каленая 6 мм, уп. 1000 шт., 11.3*1.20 мм (под пистолеты RT-0120, RT-0202) INTERTOOL [RT-0146], фото 1](https://images.prom.ua/4202913309_skoba-kalenaya-6.jpg)
Скоба каленая 6 мм, уп. 1000 шт., 11.3*1.20 мм (под пистолеты RT-0120, RT-0202) INTERTOOL [RT-0146]
- Готово к отправке
- Код: RT-0146
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0146
| Высота скобы | 6 мм |
|---|---|
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Сечение скобы | 1.2 мм |
| Совместимость | к пистолету RT-0120, RT-0202 |
| Количество в упаковке | 1000 ед. |
| Вес | 0,106 кг |
| Объем | 0,000120 куб.м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 6 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.106 кг |
| Количество в упаковке | 1000 од. |
| Объем | 0.00012 куб.м |
| Перетин скоби | 1.2 мм |
| Совместимость | до пістолета RT- 0120, RT- 0202 |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

![Скоба каленая 6 мм, уп. 1000 шт., 11.3*1.20 мм (под пистолеты RT-0120, RT-0202) INTERTOOL [RT-0146], фото 2](https://images.prom.ua/4202913310_w80_h80_skoba-kalenaya-6.jpg)
![Скоба каленая 6 мм, уп. 1000 шт., 11.3*1.20 мм (под пистолеты RT-0120, RT-0202) INTERTOOL [RT-0146], фото 3](https://images.prom.ua/4202913311_w80_h80_skoba-kalenaya-6.jpg)
