вверхвниз
![Скоба каленая 12 мм, уп. 1000 шт., 11.3*1.20 мм (под пистолеты RT-0120, RT-0202) INTERTOOL [RT-0152], фото 1](https://images.prom.ua/4202913316_skoba-kalenaya-12.jpg)
Скоба каленая 12 мм, уп. 1000 шт., 11.3*1.20 мм (под пистолеты RT-0120, RT-0202) INTERTOOL [RT-0152]
- Нет в наличии
- Код: RT-0152
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Скоба каленая 12 мм, уп. 1000 шт., 11.3*1.20 мм (под пистолеты RT-0120, RT-0202) INTERTOOL [RT-0152]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 12 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.164 кг |
| Количество в упаковке | 1000 од. |
| Объем | 0.000189 куб.м |
| Перетин скоби | 1.2 мм |
| Совместимость | до пістолета RT- 0120, RT- 0202 |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

![Скоба каленая 12 мм, уп. 1000 шт., 11.3*1.20 мм (под пистолеты RT-0120, RT-0202) INTERTOOL [RT-0152], фото 2](https://images.prom.ua/4202913317_w80_h80_skoba-kalenaya-12.jpg)
