![Набор корончатых сверл для плитки 33; 53; 67; 73 мм INTERTOOL [SD-0429], фото 1](https://images.prom.ua/6272581387_nabor-koronchatyh-sverl.jpg)
Набор корончатых сверл для плитки 33; 53; 67; 73 мм INTERTOOL [SD-0429]
- Готово к отправке
- Код: SD-0429
449 ₴


Назначение
Коронки с карбид-вольфрамовой крошкой предназначены для точного сверления сквозных отверстий в различных материалах, таких как керамическая и кафельная плитка, ячеистый бетон, кирпич, шифер и др. размера. В комплекте коронки, диаметром 33, 53, 67, 73 мм.
Эффективное сверление
Режущая кромка покрыта карбид-вольфрамовой крошкой с толщиной слоя 5 мм, что обеспечивает комфортное сверление без сколов и трещин. Глубина сверления составляет 64 мм. Благодаря центрирующему сверлу обеспечивается точное позиционирование коронки во время сверления, что увеличивает качество проделанных отверстий.
Надежная конструкция
Корончатые сверла изготовлены из высококачественной инструментальной стали, стойко переносит интенсивные нагрузки. Хвостовик направляющего сверла имеет шестигранный профиль, что обеспечивает совместимость и надежную фиксацию в любом патроне дрелей, шуруповертов, перфораторов, станков. Используются в безударном скоростном режиме 800-1500 об/мин.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 100 мм |
| Конструкция | Сборная |
| Максимальный диаметр | 79 мм |
| Минимальный диаметр | 33 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Применение коронки/пилы | Гранит, Кирпич, Искусственный камень, Камень, Бетон, Керамогранит, Кафель, Стекло, Плитка, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг |
| Объем | 0.001487 куб.м |
| Количество в наборе | 4 од. |
| Применение | для плитки, бетону, цегли, пластику і деревини |
- Цена: 449 ₴

![Набор корончатых сверл для плитки 33; 53; 67; 73 мм INTERTOOL [SD-0429], фото 2](https://images.prom.ua/4202915803_w80_h80_nabor-koronchatyh-sverl.jpg)
![Набор корончатых сверл для плитки 33; 53; 67; 73 мм INTERTOOL [SD-0429], фото 3](https://images.prom.ua/4202915805_w80_h80_nabor-koronchatyh-sverl.jpg)
![Набор корончатых сверл для плитки 33; 53; 67; 73 мм INTERTOOL [SD-0429], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/j3bMTHeEJmw/hqdefault.jpg)
